rj
logo
  Veteranos de Zacatecas 
PRIMERA SEGUNDA selecciona Seleccione su categoria.
NOTICIAS
PRIMERA     |  
 
DOMINGO 13 DE MAYO DEL 2018
CAMPO ALMA OBRERA
Tepozan Nacho Raudales PRIMERA Papeleria El Punto - Hierveria Martita
12:00 PM

Tepozan Nacho Raudales
IDNOMBRE
3042 ALVARADO RUIZ JOSE IGNACIO
873 BARRON RIOS JORGE
29 CARRILLO LOZANO SALVADOR
2119 DURAN AGUAYO JOSE LUIS
2384 ESPINOSA ESCOBEDO AGUSTIN
3501 GONZALEZ REYES MANUEL
3900 GUTIERREZ ORTEGA JUAN FRANCISCO
602 HUITRADO ALFARO JAIME
4161 MARQUEZ BETANCOURT EDUARDO
1302 MEDINA GONZALEZ JUAN PABLO
3898 MEDINA RUIZ JUAN MANUEL
3899 MORUA VALLE DIEGO ARMANDO
4162 MORUA VALLE LUIS ENRIQUE
4232 OJEDA MORENO ANTONIO
3563 RAMIREZ MONTA�EZ ALEJANDRO
3007 RAMOS SALCIDO JUAN DAVID
3262 RAUDALES GARCIA JOSE DEL CARMEN
3187 RINCON ORTIZ ARTURO IVAN
3793 ROSALES JORGE
3908 SIFUENTES RAUDALES VICTOR HUGO
4183 TAMEZ LOPEZ ABRAHAM
3825 VAZQUEZ JIMENEZ CECILIO

22 Jugadores registrados.
Papeleria El Punto - Hierveria Martita
IDNOMBRE
1831 AGUILAR TORRES GENARO
2272 AGUILERA HERNANDEZ MANUEL EDUARDO
3763 ALONSO VAZQUEZ CARLOS EDUARDO
4154 BELMONTES FLORES CESAR
2794 DE LA ROSA GAYTAN FERNANDO
2845 DE LA ROSA GAYTAN JUAN
281 DE LIRA RODRIGUEZ JOSE DE JESUS
2944 DIMAS GARCIA FRANCISCO JAVIER
3248 DOMINGUEZ DELGADO JUAN MANUEL
3389 FERNANDEZ CALVILLO ARMANDO
2818 HERNANDEZ LOPEZ ADRIAN
2435 HERNANDEZ OCON FRANCISCO
3387 HERNANDEZ TEJADA ARNULFO GILBERTO
403 HERRERA LOPEZ JOSE ABEL
1555 IRACHETA AHUMADA GILBERTO
1648 LOPEZ LAZALDE VICTOR HUGO
2916 LUMBRERAS ARAUJO ADRIAN
3129 MARTINEZ MACIAS HECTOR ARTURO
442 MARTINEZ NUÑEZ RUBEN
4205 MAURICIO OCON MANUEL DE JESUS
1986 MUÑOZ HERNANDEZ ADRIAN JOSUE
3388 MUÑOZ HERNANDEZ JOSE SERGIO
952 NORIEGA LOPEZ JUAN
77 PACHECO GURROLA JUAN CARLOS
2442 ROBLES CORREA ARMANDO
3955 RODRIGUEZ BERNAL ILDEFONSO
2092 RODRIGUEZ GONZALEZ PEDRO
1047 SIFUENTES MAURICIO EZEQUIEL
3735 SOLIS FRAGOSO JUAN CARLOS
1997 SORIANO LOERA MARIO
276 VALERIO LOPEZ CANDELARIO

31 Jugadores registrados.

Tepozan Nacho Raudales
 
13/05/2018 Tepozan Nacho Raudales 1 - 3 Papeleria El Punto - Hierveria Martita CAO
22/04/2018 Tepozan Nacho Raudales 2 - 13 Jose Angel- Comercializadora Camaleon 1 UDBJ
10/06/2018 Tepozan Nacho Raudales 2 - 2 Andrade Soccer COMPLEJO
20/05/2018 Tepozan Nacho Raudales 3 - 3 Dep. Juarez 2 ESC
06/05/2018 Tepozan Nacho Raudales 1 - 5 Stuaz SIGLO XXI
24/06/2018 Tepozan Nacho Raudales 0 - 1 Uaz Siglo Xxi COMPLEJO
29/04/2018 Tepozan Nacho Raudales 11 - 3 La Bufa COMPLEJO
31/12/1969 Tepozan Nacho Raudales 1 - 4 Club Lobos
15/07/2018 Tepozan Nacho Raudales 2 - 10 El Dorado SIGLO XXI
08/07/2018 Tepozan Nacho Raudales 1 - 1 Dep. Margarito CAO
01/07/2018 Tepozan Nacho Raudales 1 - 1 Diseã‘o Y Construcciones De Lira SIGLO XXI
31/12/1969 Tepozan Nacho Raudales 0 - 8 Hermanos Lopez
05/08/2018 Tepozan Nacho Raudales 2 - 4 San Antonio- Snte 58 1 UDBJ
17/06/2018 Tepozan Nacho Raudales 0 - 8 Mix Menes- Landa Issac 6 ESC
31/12/1969 Tepozan Nacho Raudales 1 - 4 Real Clc - Barberia Dominguez
03/06/2018 Tepozan Nacho Raudales 4 - 4 Pastos Galvez 1 UDBJ
09/09/2018 Tepozan Nacho Raudales 2 - 2 Tk's CAO
26/08/2018 Tepozan Nacho Raudales 0 - 1 Universidad 4 UDBJ
12/08/2018 Tepozan Nacho Raudales 1 - 8 Panteras Fc 1 ESC
23/09/2018 Tepozan Nacho Raudales 1 - 9 Morelos MORELOS
22/07/2018 Tepozan Nacho Raudales 2 - 1 Jm Edith Moreno Ramirez 1 ESC
07/10/2018 Tepozan Nacho Raudales 1 - 2 Dep. Ortiz Mar: 1 ESC
30/09/2018 Tepozan Nacho Raudales 1 - 8 Tostadas Chapian Pms CAO

Papeleria El Punto - Hierveria Martita
 
13/05/2018 Papeleria El Punto - Hierveria Martita 3 - 1 Tepozan Nacho Raudales CAO
22/04/2018 Papeleria El Punto - Hierveria Martita 1 - 2 Tk's SIGLO XXI
10/06/2018 Papeleria El Punto - Hierveria Martita 6 - 4 Universidad 4 UDBJ
20/05/2018 Papeleria El Punto - Hierveria Martita 5 - 2 Panteras Fc CAO
06/05/2018 Papeleria El Punto - Hierveria Martita 2 - 3 Morelos MORELOS
24/06/2018 Papeleria El Punto - Hierveria Martita 5 - 2 Jm Edith Moreno Ramirez SIGLO XXI
29/04/2018 Papeleria El Punto - Hierveria Martita 5 - 3 Dep. Ortiz Mar: CAO
27/05/2018 Papeleria El Punto - Hierveria Martita 1 - 7 Tostadas Chapian Pms COMPLEJO
15/07/2018 Papeleria El Punto - Hierveria Martita 5 - 1 Pastos Galvez 4 UDBJ
08/07/2018 Jose Angel- Comercializadora Camaleon 9 - 3 Papeleria El Punto - Hierveria Martita SIGLO XXI
01/07/2018 Andrade Soccer 0 - 0 Papeleria El Punto - Hierveria Martita CAO
29/07/2018 Dep. Juarez 1 - 2 Papeleria El Punto - Hierveria Martita CAO
05/08/2018 Stuaz 8 - 0 Papeleria El Punto - Hierveria Martita SIGLO XXI
31/12/1969 Uaz Siglo Xxi 2 - 3 Papeleria El Punto - Hierveria Martita
19/08/2018 La Bufa 1 - 6 Papeleria El Punto - Hierveria Martita COMPLEJO
03/06/2018 Club Lobos 2 - 2 Papeleria El Punto - Hierveria Martita COMPLEJO
09/09/2018 El Dorado 2 - 1 Papeleria El Punto - Hierveria Martita 4 UDBJ
26/08/2018 Dep. Margarito 4 - 1 Papeleria El Punto - Hierveria Martita INCUFIDEZ
12/08/2018 Diseã‘o Y Construcciones De Lira 1 - 0 Papeleria El Punto - Hierveria Martita SIGLO XXI
23/09/2018 Hermanos Lopez 5 - 4 Papeleria El Punto - Hierveria Martita 1 ESC
22/07/2018 Papeleria El Punto - Hierveria Martita 3 - 7 San Antonio- Snte 58 SIGLO XXI
07/10/2018 Papeleria El Punto - Hierveria Martita 0 - 3 Mix Menes- Landa Issac 1 UDBJ
30/09/2018 Papeleria El Punto - Hierveria Martita 2 - 2 Real Clc - Barberia Dominguez INCUFIDEZ

ESTADISTICAS
PRIMERA
P EQUIPO PTS
1 Morelos 50
2 Mix Menes- Landa Issac 49
3 San Antonio- Snte 58 48
4 Jose Angel- Comercializadora Camaleon 47
5 Tostadas Chapian Pms 47
6 Dep. Margarito 46
7 El Dorado 43
8 Dep. Ortiz Mar: 42
9 Real Clc - Barberia Dominguez 42
10 Pastos Galvez 42
11 Stuaz 41
12 Diseño Y Construcciones De Lira 39
13 Club Lobos 36
14 Papeleria El Punto - Hierveria Martita 33
15 Hermanos Lopez 30
16 Uaz Siglo Xxi 29
17 Universidad 27
18 Tk's 23
19 Panteras Fc 21
20 Andrade Soccer 21
21 Jm Edith Moreno Ramirez 21
22 Dep. Juarez 20
23 Tepozan Nacho Raudales 13
24 La Bufa 10

GOLEO
P NOMBRE EQUIPO GLS
1 De Luna Enriquez Jose Alfredo MORELO 48 
2 Rodriguez Espino Alex Gilbert DORADO 48 
3 Martinez Del Real Armando PALMEI 40 
4 Rivera Saldaña Daniel MIX ME 35 
5 Ortiz Martinez Diego Fabian UNIVER 30 
6 Fernandez Calvillo Armando FAJA 25 
7 Flores Salinas Oscar JOSE A 24 
8 Diosdado Rodriguez Hector Hugo LOBOS 20 
9 Duarte Hernandez Arturo CLC 20 
10 Moreno Gomez Ruben MARGAR 18 

la bufa
Vs.
barberia dominguez
 
PrimeraVer
y
Vs.
x
 
Segunda AVer
y
Vs.
x
 
Segunda BVer
y
Vs.
x
 
Segunda BVer
y
Vs.
x
 
Segunda AVer
y
Vs.
x
 
Segunda BVer
Este material no puede ser publicardo, transmitido, reescrito, o redistribuido en ninguna forma
El uso de este sitio implica la aceptacion de la Politica de Confidencialidad/Sus Derechos de Confidencialidad
© FBSEZ Inc soccer Todos los derechos reservados