rj
gp
  Veteranos de Zacatecas 
PRIMERA SEGUNDA selecciona Seleccione su categoria.
NOTICIAS
PRIMERA     |  

IDNOMBRE
4407 ALFARO CORONA JOSE ALBERTO
4408 CASTAÑON RAMOS EMMANUEL
4218 CORVERA NAVA CUITLAHUAC
4496 DE LA TORRE NAVARRO CARLOS ALBERTO
4499 DE LUNA ARMANDO
3400 DE NAVA GAYTAN VICTOR AGUSTIN
4406 DIAZ BELMONTES HECTOR MANUEL
2033 ESQUIVEL ORTIZ FRANCISCO JAVIER
3834 GAYTAN SANTA CRUZ LEONEL
4419 HERNANDEZ MORENO MARCO ANTONIO
4124 HERRERA DELGADO PEDRO
3881 LOERA FLORES GERARDO
4231 LOPEZ MARTINEZ EDER GIOVANNI
4100 MARTINEZ HERNANDEZ JOEL
3192 MEDINA GONZALEZ LUIS GERARDO
4099 MEDINA RUIZ JOSE MARIA
4405 MORENO GARCIA JUAN FRANCISCO
4098 MURILLO REDIN ANTONIO
3362 MURILLO REDIN LUIS ALBERTO
3346 MURILLO REDIN OSVALDO ALFREDO
4498 ORTEGA HERNANDEZ OMAR
2896 ORTIZ ROBLES JORGE
1344 RAMIREZ ALVAREZ NESTOR ALEJANDRO
4497 RAMOS CARRILLO FRANCISCO JAVIER
3606 RODRIGUEZ SANCHEZ EDUARDO
3980 SALAZAR CHAIREZ CARLOS ALBERTO
4409 TORRES ESPARZA ABEL ALEJANDRO
3748 VILLAGRANA CRISTALINAS JUAN LUIS
4477 VILLEGAS ESCOBEDO JESUS MANUEL

29 Jugadores registrados.
IDNOMBRE
3445 ANDRADE HERNANDEZ VICENTE EDUARDO
4515 ANDRADE PIÑA MANUEL
612 ANDRADE ROBLES FERNANDO
778 ANDRADE ROBLES FRANCISCO
785 ANDRADE ROBLES VICENTE
4116 DAVILA OLIVAR CARLOS
1052 GONZALEZ OLIVAR OSVALDO
3813 GUERRERO REYES RAFAEL
2324 GUERRERO REYES SAUL
3948 HERNANDEZ TELLEZ JUAN
3744 IBARRA JOSE FRANCISCO
5 JUAN RAMOS FEMAT
4434 LANDIN JIMENEZ JOSE CRUZ
3928 LUMBRERAS ESTRELLA GERARDO
4026 MARQUEZ TAVARES ROGELIO
3446 MARTINEZ LOPEZ JUAN JOSE
3355 MEDINA ZAPATA SERGIO
4433 MENDEZ QUIÑONES UBALDO
4374 MONSIVAIS PALOMINO FELIPE
4372 RAMIREZ INCHAURREGUI EMILIANO
4373 RAMIREZ INCHAURREGUI ISMAEL
4375 RAUDALES GARCIA JESUS
3751 RAUDALES GARCIA RICARDO
4106 REYES RAMOS GILBERTO
1916 REYES RODRIGUEZ JULIO
3565 RODRIGUEZ HERNANDEZ ROBERTO CARLOS
4430 VARGAS MEDINA JESUS ALFREDO
4371 VELEZ OLIVO JULIO CESAR

28 Jugadores registrados.

 

 

ESTADISTICAS
PRIMERA
P EQUIPO PTS
1 Uaz Siglo Xxi 0
2 Tostadas Chapian Pms 0
3 Stuaz 0
4 San Antonio 0
5 Salamanca Jr 0
6 Salamanca Hierveria Martita 0
7 Real Clc Barberia Dominguez 0
8 Real Bolos - Tk's 0
9 Pintores El Kali 0
10 Papeleria El Punto - Constructora Tolin 0
11 Panteras Fc 0
12 Morelos 0
13 La Bufa 0
14 Jose Angel 0
15 Hermanos Lopez- Taller El Morro 0
16 Diseo Y Const. De Lira 0
17 Dep. Ortiz Mar: 0
18 Dep. La Raza 0
19 Dep. Juarez 0
20 Dep. El Puente 0
21 Dep. Cerrillo 0
22 Club Lobos 0
23 Cao 0
24 3 Cruces 0

GOLEO
P NOMBRE EQUIPO GLS

sonido kox
Vs.
cao
 
PrimeraVer
la bufa
Vs.
barberia dominguez
 
PrimeraVer
y
Vs.
x
 
Segunda AVer
y
Vs.
x
 
Segunda BVer
y
Vs.
x
 
Segunda BVer
y
Vs.
x
 
Segunda AVer
Este material no puede ser publicardo, transmitido, reescrito, o redistribuido en ninguna forma
El uso de este sitio implica la aceptacion de la Politica de Confidencialidad/Sus Derechos de Confidencialidad
© FBSEZ Inc soccer Todos los derechos reservados