rj
logo
  Veteranos de Zacatecas 
PRIMERA SEGUNDA selecciona Seleccione su categoria.
NOTICIAS
PRIMERA     |  
 
DOMINGO 13 DE MAYO DEL 2018
CAMPUS UAZ SIGLO XXI
Stuaz PRIMERA Hermanos Lopez
8:15 AM

Stuaz
IDNOMBRE
3173 ALVAREZ FLORES JOSE GUADALUPE
2828 ARMENDARIZ CORTEZ JUAN LUIS
1906 BELMONTES ALEJANDRO
1023 CARRILLO RESENDEZ OSVALDO
2342 DE LUNA PADILLA IGNACIO
3264 FERREIRO VALDEZ JOSE DE JESUS
2060 HERNANDEZ REVELES CARLOS RODRIGO
2565 LARA COVARRUBIAS JOSE LUIS
4126 LARA GONZALEZ LUIS
2570 LOPEZ CARRILLO JULIO ARTURO
1087 MARQUEZ TRONCOSO MARIO
1841 MARQUEZ VALADEZ HERIBERTO
4125 MARTINEZ CAMPOS JULIO CESAR
2556 PACHECO SILVA LUIS ALBERTO
2499 RAUDALES VALADEZ JORGE GUSTAVO
1042 REYES JUAN JOSE
1024 RODRIGUEZ ESPINO RAFAEL
222 ROMAN ALMARAZ MANUEL
1022 ROSALES MAURICIO ABEL
3179 SIFUENTES BELMONTES HUGO ENRIQUE
1482 SILVA ESCOBEDO JOSE DE JESUS
264 TAVARES GARCIA FRANCISCO
2568 VALADEZ MORUA CESAR
2908 VILLALOBOS VELAZQUEZ JUAN MANUEL

24 Jugadores registrados.
Hermanos Lopez
IDNOMBRE
482 CAMPOS DE LA CRUZ ALEJANDRO
2888 CARLOS FELIX JAIME
1291 CORREA VENEGAS RAUL
18 DE LEON CASTRO MARCO ANTONIO
545 ESPARZA DE SANTIAGO JAVIER
3429 GALAVIZ SALAS JUAN CARLOS
1084 GARCIA CORTES PABLO
3008 GARCIA CORTEZ RIGOBERTO
468 HERNANDEZ MACIAS ROBERTO
2244 HERNANDEZ SORIA JOSE LUIS
3383 LOPEZ ALVAREZ OSCAR
538 LOPEZ DE LA TORRE FERNANDO
539 LOPEZ DE LA TORRE PRESILIANO
2889 LOPEZ RAMOS JOSE ABRAHAM
4020 NAJERA HERNANDEZ JOSE FRANCISCO
2392 PERALTA SAUCEDO SERGIO
931 REYES FLORES PEDRO
2770 RIOS ALVARADO LUIS GABRIEL
2103 RODELA BELMONTES GERARDO
496 SANTOS LOPEZ JUAN MANUEL
3055 TORRES JUAN MAURICIO
3733 TREJO MARTINEZ JOSE SANTOS

22 Jugadores registrados.

Stuaz
 
13/05/2018 Stuaz 1 - 3 Hermanos Lopez SIGLO XXI
22/04/2018 Stuaz 0 - 2 San Antonio- Snte 58 SIGLO XXI
06/05/2018 Stuaz 5 - 1 Tepozan Nacho Raudales SIGLO XXI
29/04/2018 Stuaz 4 - 1 Universidad 5 ESC

Hermanos Lopez
 
13/05/2018 Hermanos Lopez 3 - 1 Stuaz SIGLO XXI
22/04/2018 Hermanos Lopez 0 - 3 Uaz Siglo Xxi COMPLEJO
29/04/2018 Hermanos Lopez 0 - 1 Diseã‘o Y Construcciones De Lira 1 ESC

ESTADISTICAS
PRIMERA
P EQUIPO PTS
1 Santa Rosa -t. Chapian Pms 12
2 Mix Menes- Landa Issac 11
3 Jose Angel - Comercializadora Camaleon 10
4 Dep. Margarito 9
5 Tk's 9
6 Diseño Y Construcciones De Lira 9
7 Real Clc - Barberia Dominguez 6
8 Uaz Siglo Xxi 6
9 Stuaz 6
10 El Dorado 6
11 Papeleria El Punto - Hierveria Martita 6
12 Panteras Fc 6
13 Morelos 6
14 San Antonio- Snte 58 6
15 Andrade Soccer 6
16 Pastos Galvez 5
17 Universidad 5
18 Club Lobos 4
19 Hermanos Lopez 3
20 Dep. Ortiz Mar: 3
21 Tepozan Nacho Raudales 3
22 Dep. Juarez 1
23 Javier Mack 0
24 La Bufa 0

GOLEO
P NOMBRE EQUIPO GLS
1 Rivera Saldaña Daniel MIX ME
2 Martinez Del Real Armando PALMEI
3 Flores Salinas Oscar JOSE A
4 Alvarez Martinez Alejandro MIX ME
5 Lozano Alejandro Oscar MARGAR
6 Venegas Medina Oscar Francisco JOSE A
7 Luna Felix Pedro Emmanuel UNIVER
8 Medina Ruiz Juan Manuel TEPOZA
9 Villalobos Velazquez Juan Manuel STUAZ
10 Martinez Lopez Juan Jose ANDRAD

y
Vs.
x
 
Segunda BVer
y
Vs.
x
 
Segunda AVer
y
Vs.
x
 
Segunda BVer
y
Vs.
x
 
Segunda AVer
y
Vs.
x
 
Segunda AVer
y
Vs.
x
 
Segunda BVer
Este material no puede ser publicardo, transmitido, reescrito, o redistribuido en ninguna forma
El uso de este sitio implica la aceptacion de la Politica de Confidencialidad/Sus Derechos de Confidencialidad
© FBSEZ Inc soccer Todos los derechos reservados