rj
logo
  Veteranos de Zacatecas 
PRIMERA SEGUNDA selecciona Seleccione su categoria.
NOTICIAS
PRIMERA     |  
 
DOMINGO 10 DE JUNIO DEL 2018
CAMPUS UAZ SIGLO XXI
Stuaz PRIMERA Mix Menes- Landa Issac
8:15 AM

Stuaz
IDNOMBRE
3173 ALVAREZ FLORES JOSE GUADALUPE
2828 ARMENDARIZ CORTEZ JUAN LUIS
1906 BELMONTES ALEJANDRO
1023 CARRILLO RESENDEZ OSVALDO
2342 DE LUNA PADILLA IGNACIO
3264 FERREIRO VALDEZ JOSE DE JESUS
2060 HERNANDEZ REVELES CARLOS RODRIGO
2565 LARA COVARRUBIAS JOSE LUIS
4126 LARA GONZALEZ LUIS
2570 LOPEZ CARRILLO JULIO ARTURO
3379 LUNA RICO VICTOR MANUEL
1087 MARQUEZ TRONCOSO MARIO
1841 MARQUEZ VALADEZ HERIBERTO
4125 MARTINEZ CAMPOS JULIO CESAR
2556 PACHECO SILVA LUIS ALBERTO
2499 RAUDALES VALADEZ JORGE GUSTAVO
1042 REYES JUAN JOSE
1024 RODRIGUEZ ESPINO RAFAEL
222 ROMAN ALMARAZ MANUEL
1022 ROSALES MAURICIO ABEL
3179 SIFUENTES BELMONTES HUGO ENRIQUE
1482 SILVA ESCOBEDO JOSE DE JESUS
264 TAVARES GARCIA FRANCISCO
2568 VALADEZ MORUA CESAR
2908 VILLALOBOS VELAZQUEZ JUAN MANUEL

25 Jugadores registrados.
Mix Menes- Landa Issac
IDNOMBRE
4015 ACEVEDO FLORES CESAR
3488 AGUAYO CANALES VICTOR ALEJANDRO
441 AGUILERA RAMIREZ PEDRO
2649 ALVAREZ MARTINEZ ALEJANDRO
2516 ALVAREZ MARTINEZ GUSTAVO
2329 ALVAREZ MARTINEZ JOSE GERARDO
4210 ALVAREZ SANCHEZ RAUL
3256 APARICIO LAZARO JUAN ERNESTO
1330 AVILA CAMPA GERARDO
1398 AVILA ESCOBEDO JOSE ANTONIO
4081 CASTAÑON RAMOS EMMANUEL
3831 ESTRELLA ACEVEDO MARTIN
2127 LANDA BENITEZ JESUS
3487 LANDEROS TREJO JUAN FELIPE
3838 LOPEZ ORTIZ BERNARDO
2312 OLIVA MORAN JOSE DAVID
3796 PALACIOS RODRIGUEZ MIGUEL ANGEL
3954 QUINTERO ARELLANO JUAN ANTONIO
1852 REYES SALDIVAR JOSE P
737 REYES ALONSO RAUL
2355 REYES BENITEZ FRANCISCO JAVIER
4009 RIVERA SALDAÑA DANIEL
2131 SOTO MORAN ROBERTO
3430 VENEGAS OLVERA MARCO ANTONIO

24 Jugadores registrados.

Stuaz
 
13/05/2018 Stuaz 1 - 3 Hermanos Lopez SIGLO XXI
22/04/2018 Stuaz 0 - 2 San Antonio- Snte 58 SIGLO XXI
10/06/2018 Stuaz 1 - 4 Mix Menes- Landa Issac SIGLO XXI
06/05/2018 Stuaz 5 - 1 Tepozan Nacho Raudales SIGLO XXI
24/06/2018 Stuaz 3 - 1 Tk's SIGLO XXI
29/04/2018 Stuaz 4 - 1 Universidad 5 ESC
27/05/2018 Stuaz 5 - 1 Panteras Fc SIGLO XXI
15/07/2018 Stuaz 0 - 6 Morelos SIGLO XXI
08/07/2018 Stuaz 5 - 0 Jm Edith Moreno Ramirez SIGLO XXI
01/07/2018 Stuaz 4 - 3 Dep. Ortiz Mar: SIGLO XXI
29/07/2018 Stuaz 4 - 0 Tostadas Chapian Pms SIGLO XXI
05/08/2018 Stuaz 8 - 0 Papeleria El Punto - Hierveria Martita SIGLO XXI
03/06/2018 Stuaz 3 - 3 Dep. Juarez SIGLO XXI
12/08/2018 Stuaz 4 - 0 La Bufa SIGLO XXI

Mix Menes- Landa Issac
 
13/05/2018 Mix Menes- Landa Issac 8 - 0 Andrade Soccer 4 UDBJ
22/04/2018 Mix Menes- Landa Issac 6 - 1 Dep. Juarez 1 UDBJ
10/06/2018 Mix Menes- Landa Issac 4 - 1 Stuaz SIGLO XXI
20/05/2018 Mix Menes- Landa Issac 4 - 1 Uaz Siglo Xxi 1 UDBJ
06/05/2018 Mix Menes- Landa Issac 6 - 2 La Bufa SIGLO XXI
24/06/2018 Mix Menes- Landa Issac 10 - 2 Club Lobos COMPLEJO
29/04/2018 Mix Menes- Landa Issac 2 - 2 El Dorado 1 UDBJ
27/05/2018 Mix Menes- Landa Issac 2 - 2 Dep. Margarito 4 UDBJ
15/07/2018 Mix Menes- Landa Issac 1 - 1 Diseã‘o Y Construcciones De Lira 1 UDBJ
08/07/2018 Mix Menes- Landa Issac 4 - 2 Hermanos Lopez 1 UDBJ
01/07/2018 Mix Menes- Landa Issac 3 - 3 San Antonio- Snte 58 4 UDBJ
29/07/2018 Mix Menes- Landa Issac 1 - 2 Pastos Galvez 1 UDBJ
05/08/2018 Real Clc - Barberia Dominguez 2 - 2 Mix Menes- Landa Issac 1 UDBJ
17/06/2018 Tepozan Nacho Raudales 0 - 8 Mix Menes- Landa Issac 6 ESC
03/06/2018 Universidad 1 - 1 Mix Menes- Landa Issac 1 UDBJ
12/08/2018 Jm Edith Moreno Ramirez 6 - 6 Mix Menes- Landa Issac SIGLO XXI
22/07/2018 Tostadas Chapian Pms 1 - 3 Mix Menes- Landa Issac SIGLO XXI

ESTADISTICAS
PRIMERA
P EQUIPO PTS
1 Mix Menes- Landa Issac 37
2 Morelos 35
3 Diseño Y Construcciones De Lira 35
4 Jose Angel- Comercializadora Camaleon 33
5 Tostadas Chapian Pms 33
6 San Antonio- Snte 58 33
7 Dep. Margarito 32
8 Pastos Galvez 30
9 Stuaz 27
10 El Dorado 27
11 Real Clc - Barberia Dominguez 26
12 Club Lobos 26
13 Dep. Ortiz Mar: 25
14 Papeleria El Punto - Hierveria Martita 25
15 Universidad 23
16 Tk's 23
17 Uaz Siglo Xxi 21
18 Panteras Fc 18
19 Hermanos Lopez 17
20 Andrade Soccer 15
21 Tepozan Nacho Raudales 12
22 Jm Edith Moreno Ramirez 7
23 La Bufa 6
24 Dep. Juarez 5

GOLEO
P NOMBRE EQUIPO GLS
1 Rodriguez Espino Alex Gilbert DORADO 31 
2 De Luna Enriquez Jose Alfredo MORELO 30 
3 Rivera Saldaña Daniel MIX ME 29 
4 Ortiz Martinez Diego Fabian UNIVER 29 
5 Flores Salinas Oscar JOSE A 24 
6 Martinez Del Real Armando PALMEI 22 
7 Duarte Hernandez Arturo CLC 19 
8 Moreno Gomez Ruben MARGAR 18 
9 Alvarez Martinez Alejandro MIX ME 17 
10 Fernandez Calvillo Armando FAJA 17 

y
Vs.
x
 
Segunda AVer
y
Vs.
x
 
Segunda BVer
y
Vs.
x
 
Segunda BVer
y
Vs.
x
 
Segunda AVer
y
Vs.
x
 
Segunda BVer
y
Vs.
x
 
Segunda AVer
Este material no puede ser publicardo, transmitido, reescrito, o redistribuido en ninguna forma
El uso de este sitio implica la aceptacion de la Politica de Confidencialidad/Sus Derechos de Confidencialidad
© FBSEZ Inc soccer Todos los derechos reservados