rj
gp
  Veteranos de Zacatecas 
PRIMERA SEGUNDA selecciona Seleccione su categoria.
NOTICIAS
PRIMERA     |  

IDNOMBRE
3173 ALVAREZ FLORES JOSE GUADALUPE
2828 ARMENDARIZ CORTEZ JUAN LUIS
1906 BELMONTES ALEJANDRO
1023 CARRILLO RESENDEZ OSVALDO
2342 DE LUNA PADILLA IGNACIO
3264 FERREIRO VALDEZ JOSE DE JESUS
2060 HERNANDEZ REVELES CARLOS RODRIGO
2565 LARA COVARRUBIAS JOSE LUIS
4126 LARA GONZALEZ LUIS
2570 LOPEZ CARRILLO JULIO ARTURO
3379 LUNA RICO VICTOR MANUEL
1087 MARQUEZ TRONCOSO MARIO
1841 MARQUEZ VALADEZ HERIBERTO
4125 MARTINEZ CAMPOS JULIO CESAR
2556 PACHECO SILVA LUIS ALBERTO
2499 RAUDALES VALADEZ JORGE GUSTAVO
1042 REYES JUAN JOSE
1024 RODRIGUEZ ESPINO RAFAEL
222 ROMAN ALMARAZ MANUEL
1022 ROSALES MAURICIO ABEL
3179 SIFUENTES BELMONTES HUGO ENRIQUE
1482 SILVA ESCOBEDO JOSE DE JESUS
264 TAVARES GARCIA FRANCISCO
2568 VALADEZ MORUA CESAR
2908 VILLALOBOS VELAZQUEZ JUAN MANUEL

25 Jugadores registrados.
IDNOMBRE
3488 AGUAYO CANALES VICTOR ALEJANDRO
441 AGUILERA RAMIREZ PEDRO
2649 ALVAREZ MARTINEZ ALEJANDRO
2516 ALVAREZ MARTINEZ GUSTAVO
2329 ALVAREZ MARTINEZ JOSE GERARDO
4210 ALVAREZ SANCHEZ RAUL
1330 AVILA CAMPA GERARDO
4081 CASTA?????ON RAMOS EMMANUEL
3831 ESTRELLA ACEVEDO MARTIN
4402 HERNANDEZ FRAGOSO EDGAR RAUL
2435 HERNANDEZ OCON FRANCISCO
2127 LANDA BENITEZ JESUS
3487 LANDEROS TREJO JUAN FELIPE
3838 LOPEZ ORTIZ BERNARDO
4424 LOPEZ VALERIO ANTONIO
3758 MARTINEZ IRACHETA HIPOLITO
2159 MAURICIO IBARRA MARIO
4404 OCON MAURICIO RIGOBERTO
2312 OLIVA MORAN JOSE DAVID
4403 ORTIZ SALINAS VICTOR
3796 PALACIOS RODRIGUEZ MIGUEL ANGEL
3954 QUINTERO ARELLANO JUAN ANTONIO
1852 REYES SALDIVAR JOSE P
737 REYES ALONSO RAUL
2355 REYES BENITEZ FRANCISCO JAVIER
4009 RIVERA SALDA?????A DANIEL
4401 SOLIS FRAGOSO LUIS GERMAN
2131 SOTO MORAN ROBERTO

28 Jugadores registrados.

 
25/11/2018 Stuaz 1 - 0 Jose Angel SIGLO XXI
02/12/2018 Stuaz 6 - 1 Dep. Juarez 5 ESC
16/12/2018 Stuaz 4 - 1 Pintores El Kali SIGLO XXI
09/12/2018 Stuaz 7 - 0 Uaz Siglo Xxi SIGLO XXI
13/01/2019 Stuaz 4 - 1 Club Lobos SIGLO XXI
06/01/2019 Stuaz 1 - 0 DiseÑo Y Const. De Lira SIGLO XXI

 
25/11/2018 Gorditas Rocio 3 Cruces 5 - 0 Salamanca Hierveria Martita 4 UDBJ
18/11/2018 Real Bolos - Tk's 3 - 9 Salamanca Hierveria Martita SIGLO XXI
02/12/2018 Universidad 1 - 4 Salamanca Hierveria Martita SIGLO XXI
16/12/2018 Panteras Fc 1 - 1 Salamanca Hierveria Martita 4 UDBJ
09/12/2018 Morelos 7 - 1 Salamanca Hierveria Martita MORELOS
13/01/2019 Dep. Ortiz Mar: 2 - 2 Salamanca Hierveria Martita 4 UDBJ
06/01/2019 Jose Angel 6 - 4 Salamanca Hierveria Martita 1 UDBJ

ESTADISTICAS
PRIMERA
P EQUIPO PTS
1 Pintores El Kali 20
2 San Antonio 19
3 Morelos 18
4 Stuaz 18
5 Hermanos Lopez- Taller El Morro 17
6 El Dorado 16
7 Dep. Cerrillo 15
8 Dep. Ortiz Mar: 14
9 Gorditas Rocio 3 Cruces 14
10 Club Lobos 13
11 Tostadas Chapian Pms 13
12 Panteras Fc 11
13 Jose Angel 11
14 Uaz Siglo Xxi 10
15 Papeleria El Punto - Constructora Tolin 9
16 Salamanca Hierveria Martita 8
17 Andrade Soccer 7
18 Real Bolos - Tk's 7
19 Real Clc Barberia Dominguez 6
20 Dep. Juarez 6
21 Muebleria Saucedo 20 Aniv. 5
22 Cao 5
23 Universidad 1
24 DiseÑo Y Const. De Lira 1

GOLEO
P NOMBRE EQUIPO GLS
1 Rodriguez Espino Alex Gilbert DORADO 19 
2 Sanchez Duarte Arturo PANTER 16 
3 Acevedo Flores Cesar SAN AN 14 
4 Garcia Cortez Rigoberto LOPEZ 14 
5 De Luna Enriquez Jose Alfredo MORELO 11 
6 Alvarez Martinez Alejandro MIX ME 11 
7 Duarte Hernandez Alejandro CLC 10 
8 Gutierrez Marmolejo Eloy ORTIZ
9 Guerrero Palomino Joel TK'S
10 Reyes Martinez Elver Everardo MORELO

Este material no puede ser publicardo, transmitido, reescrito, o redistribuido en ninguna forma
El uso de este sitio implica la aceptacion de la Politica de Confidencialidad/Sus Derechos de Confidencialidad
© FBSEZ Inc soccer Todos los derechos reservados