rj
logo
  Veteranos de Zacatecas 
PRIMERA SEGUNDA selecciona Seleccione su categoria.
NOTICIAS
PRIMERA     |  
 
DOMINGO 10 DE JUNIO DEL 2018
CAMPUS UAZ SIGLO XXI
Uaz Siglo Xxi PRIMERA San Antonio- Snte 58
12:15 PM

Uaz Siglo Xxi
IDNOMBRE
1665 ACEVEDO SANCHEZ J ISIDRO
1215 ANAYA BALTAZAR JOSE ARNOLDO
2555 DAVILA RAMIREZ LUIS
3929 GONZALEZ CARLOS JERONIMO
3753 GUTIERREZ DAVILA MANUEL DE JESUS
2140 IBARRA MOTA LUCIANO
3432 MACIAS RAMIREZ CARLOS
151 MARTINEZ VILLALPANDO JOSE EDUARDO
2554 MARTINEZ VILLALPANDO JUAN FRANCISCO
4167 MONTELONGO ROJERO ARMANDO
178 MORUA VILLA JOSE ANTONIO
1270 NAVA ALEMAN JESUS
2657 OLAGUE CARRILLO ALEJANDRO
292 ORTIZ MORALES CARLOS
2802 ORTIZ RUELAS ALEJANDRO
4181 PEÑA SANTES LUIS URIEL
3586 PINTO MORENO JUAN ANGEL
3754 RAMOS LOERA LUIS ALBERTO
3999 RODRIGUEZ IBARRA JOSE DE JESUS
212 ROSALES NAVA DANIEL
2801 SALINAS MARTINEZ JORGE
2800 SALINAS MARTINEZ JUAN CARLOS
4195 SANCHEZ DAVILA JORGE EDUARDO
2553 SANCHEZ PEREZ GONZALO
4000 SAUCEDO ESQUIVEL GUILLERMO
3886 SORIANO SALDIVAR ALAIN JOSUE
4118 VALDEZ EDUARDO
4117 VENEGAS CERVANTES JOSE

28 Jugadores registrados.
San Antonio- Snte 58
IDNOMBRE
1840 AGUIRRE HERNANDEZ OSCAR
2049 ALVAREZ HERNANDEZ GERARDO
3808 ALVAREZ SORIA RICARDO NOE
3666 CERVANTES MORALES OSVALDO
3576 DAVILA ALONSO LUIS ALBERTO
2662 ESPARZA CASTRO PEDRO
1471 FRAGOSO DORADO ARTURO
1504 FRAGOSO DORADO GERARDO
3970 GAYTAN LUNA JOSE GUADALUPE
1057 GAYTAN LUNA JUAN MANUEL
315 GAYTAN LUNA MIGUEL ANGEL
2727 LARA VAZQUEZ ALEXIS MARCO TULIO
610 LOERA PEREZ DANIEL
1116 LUNA ANDRADE EDUARDO
1290 MARTINEZ LOPEZ FRANCISCO
2088 MURO FRAGOSO GABRIEL
3807 NAVARRO LUNA FERNANDO
2650 NAVARRO LUNA JUAN CARLOS
3291 NAVARRO LUNA PEDRO
1363 NORMAN LETECHEPIA GUSTAVO
2497 RIVERA PEREZ LUIS MAURICIO
1166 RODRIGUEZ MEDELLIN CARLOS ALBERTO
3112 ROSALES ALVARADO EDUARDO
2138 SALAS ALVAREZ LUIS VALENTIN
1406 SOSA LOPEZ JOSE FRANCISCO
1516 VALERIO FLORES ALEJANDRO
1327 VILLA AGUILERA JUAN MANUEL

27 Jugadores registrados.

Uaz Siglo Xxi
 
22/04/2018 Uaz Siglo Xxi 5 - 0 Hermanos Lopez COMPLEJO
10/06/2018 Uaz Siglo Xxi 2 - 3 San Antonio- Snte 58 SIGLO XXI
20/05/2018 Uaz Siglo Xxi 1 - 4 Mix Menes- Landa Issac 1 UDBJ
06/05/2018 Uaz Siglo Xxi 1 - 0 Real Clc - Barberia Dominguez 1 ESC
24/06/2018 Uaz Siglo Xxi 1 - 0 Tepozan Nacho Raudales COMPLEJO
29/04/2018 Uaz Siglo Xxi 2 - 3 Tk's 1 ESC
27/05/2018 Uaz Siglo Xxi 2 - 4 Universidad 4 UDBJ
14/07/2018 Uaz Siglo Xxi 3 - 2 Panteras Fc CAO
08/07/2018 Uaz Siglo Xxi 2 - 5 Morelos MORELOS
01/07/2018 Uaz Siglo Xxi 6 - 0 Jm Edith Moreno Ramirez SIGLO XXI
29/07/2018 Uaz Siglo Xxi 4 - 3 Dep. Ortiz Mar: CAO
05/08/2018 Uaz Siglo Xxi 1 - 2 Tostadas Chapian Pms INCUFIDEZ
03/06/2018 Uaz Siglo Xxi 6 - 2 Andrade Soccer CAO
12/08/2018 Uaz Siglo Xxi 0 - 1 Pastos Galvez 1 UDBJ
22/07/2018 Uaz Siglo Xxi 0 - 3 Club Lobos SIGLO XXI

San Antonio- Snte 58
 
13/05/2018 San Antonio- Snte 58 5 - 2 Dep. Juarez 1 ESC
22/04/2018 San Antonio- Snte 58 2 - 0 Stuaz SIGLO XXI
10/06/2018 San Antonio- Snte 58 3 - 2 Uaz Siglo Xxi SIGLO XXI
20/05/2018 San Antonio- Snte 58 6 - 1 La Bufa 1 ESC
06/05/2018 San Antonio- Snte 58 3 - 7 Club Lobos COMPLEJO
24/06/2018 San Antonio- Snte 58 4 - 3 El Dorado CAO
29/04/2018 San Antonio- Snte 58 1 - 5 Dep. Margarito CAO
27/05/2018 San Antonio- Snte 58 2 - 2 Diseã‘o Y Construcciones De Lira CAO
15/07/2018 San Antonio- Snte 58 0 - 4 Hermanos Lopez 4 UDBJ
08/07/2018 San Antonio- Snte 58 3 - 1 Pastos Galvez 4 UDBJ
01/07/2018 Mix Menes- Landa Issac 3 - 3 San Antonio- Snte 58 4 UDBJ
29/07/2018 Real Clc - Barberia Dominguez 4 - 2 San Antonio- Snte 58 SIGLO XXI
05/08/2018 Tepozan Nacho Raudales 2 - 4 San Antonio- Snte 58 1 UDBJ
16/06/2018 Tk's 2 - 8 San Antonio- Snte 58 CAO
31/12/1969 Panteras Fc 4 - 9 San Antonio- Snte 58
12/08/2018 Dep. Ortiz Mar: 6 - 1 San Antonio- Snte 58 4 UDBJ
22/07/2018 Papeleria El Punto - Hierveria Martita 3 - 7 San Antonio- Snte 58 SIGLO XXI

ESTADISTICAS
PRIMERA
P EQUIPO PTS
1 Mix Menes- Landa Issac 37
2 Morelos 35
3 Diseño Y Construcciones De Lira 35
4 Jose Angel- Comercializadora Camaleon 33
5 Tostadas Chapian Pms 33
6 San Antonio- Snte 58 33
7 Dep. Margarito 32
8 Pastos Galvez 30
9 Stuaz 27
10 El Dorado 27
11 Real Clc - Barberia Dominguez 26
12 Club Lobos 26
13 Dep. Ortiz Mar: 25
14 Papeleria El Punto - Hierveria Martita 25
15 Universidad 23
16 Tk's 23
17 Uaz Siglo Xxi 21
18 Panteras Fc 18
19 Hermanos Lopez 17
20 Andrade Soccer 15
21 Tepozan Nacho Raudales 12
22 Jm Edith Moreno Ramirez 7
23 La Bufa 6
24 Dep. Juarez 5

GOLEO
P NOMBRE EQUIPO GLS
1 Rodriguez Espino Alex Gilbert DORADO 31 
2 De Luna Enriquez Jose Alfredo MORELO 30 
3 Rivera Saldaña Daniel MIX ME 29 
4 Ortiz Martinez Diego Fabian UNIVER 29 
5 Flores Salinas Oscar JOSE A 24 
6 Martinez Del Real Armando PALMEI 22 
7 Duarte Hernandez Arturo CLC 19 
8 Moreno Gomez Ruben MARGAR 18 
9 Alvarez Martinez Alejandro MIX ME 17 
10 Fernandez Calvillo Armando FAJA 17 

y
Vs.
x
 
Segunda AVer
y
Vs.
x
 
Segunda BVer
y
Vs.
x
 
Segunda BVer
y
Vs.
x
 
Segunda AVer
y
Vs.
x
 
Segunda BVer
y
Vs.
x
 
Segunda AVer
Este material no puede ser publicardo, transmitido, reescrito, o redistribuido en ninguna forma
El uso de este sitio implica la aceptacion de la Politica de Confidencialidad/Sus Derechos de Confidencialidad
© FBSEZ Inc soccer Todos los derechos reservados