rj
logo
  Veteranos de Zacatecas 
PRIMERA SEGUNDA selecciona Seleccione su categoria.
NOTICIAS
PRIMERA     |  
 
DOMINGO 10 DE JUNIO DEL 2018
CAMPUS UAZ SIGLO XXI
Uaz Siglo Xxi PRIMERA San Antonio- Snte 58
12:15 PM

Uaz Siglo Xxi
IDNOMBRE
1665 ACEVEDO SANCHEZ J ISIDRO
1215 ANAYA BALTAZAR JOSE ARNOLDO
2555 DAVILA RAMIREZ LUIS
3929 GONZALEZ CARLOS JERONIMO
3753 GUTIERREZ DAVILA MANUEL DE JESUS
2140 IBARRA MOTA LUCIANO
3432 MACIAS RAMIREZ CARLOS
151 MARTINEZ VILLALPANDO JOSE EDUARDO
2554 MARTINEZ VILLALPANDO JUAN FRANCISCO
4167 MONTELONGO ROJERO ARMANDO
178 MORUA VILLA JOSE ANTONIO
1270 NAVA ALEMAN JESUS
2657 OLAGUE CARRILLO ALEJANDRO
292 ORTIZ MORALES CARLOS
2802 ORTIZ RUELAS ALEJANDRO
4181 PEÑA SANTES LUIS URIEL
3586 PINTO MORENO JUAN ANGEL
3754 RAMOS LOERA LUIS ALBERTO
3999 RODRIGUEZ IBARRA JOSE DE JESUS
212 ROSALES NAVA DANIEL
2800 SALINAS MARTINEZ JUAN CARLOS
2553 SANCHEZ PEREZ GONZALO
4000 SAUCEDO ESQUIVEL GUILLERMO
3886 SORIANO SALDIVAR ALAIN JOSUE
4118 VALDEZ EDUARDO
4117 VENEGAS CERVANTES JOSE

26 Jugadores registrados.
San Antonio- Snte 58
IDNOMBRE
1840 AGUIRRE HERNANDEZ OSCAR
2049 ALVAREZ HERNANDEZ GERARDO
3808 ALVAREZ SORIA RICARDO NOE
3666 CERVANTES MORALES OSVALDO
3576 DAVILA ALONSO LUIS ALBERTO
2662 ESPARZA CASTRO PEDRO
1471 FRAGOSO DORADO ARTURO
1504 FRAGOSO DORADO GERARDO
3970 GAYTAN LUNA JOSE GUADALUPE
1057 GAYTAN LUNA JUAN MANUEL
315 GAYTAN LUNA MIGUEL ANGEL
2727 LARA VAZQUEZ ALEXIS MARCO TULIO
610 LOERA PEREZ DANIEL
1116 LUNA ANDRADE EDUARDO
1290 MARTINEZ LOPEZ FRANCISCO
2088 MURO FRAGOSO GABRIEL
3807 NAVARRO LUNA FERNANDO
2650 NAVARRO LUNA JUAN CARLOS
3291 NAVARRO LUNA PEDRO
1363 NORMAN LETECHEPIA GUSTAVO
2497 RIVERA PEREZ LUIS MAURICIO
3112 ROSALES ALVARADO EDUARDO
2138 SALAS ALVAREZ LUIS VALENTIN
1406 SOSA LOPEZ JOSE FRANCISCO
1516 VALERIO FLORES ALEJANDRO
1327 VILLA AGUILERA JUAN MANUEL

26 Jugadores registrados.

Uaz Siglo Xxi
 
22/04/2018 Uaz Siglo Xxi 5 - 0 Hermanos Lopez COMPLEJO
10/06/2018 Uaz Siglo Xxi 2 - 3 San Antonio- Snte 58 SIGLO XXI
20/05/2018 Uaz Siglo Xxi 1 - 4 Mix Menes- Landa Issac 1 UDBJ
06/05/2018 Uaz Siglo Xxi 1 - 0 Real Clc - Barberia Dominguez 1 ESC
29/04/2018 Uaz Siglo Xxi 2 - 3 Tk's 1 ESC
27/05/2018 Uaz Siglo Xxi 2 - 4 Universidad 4 UDBJ
03/06/2018 Uaz Siglo Xxi 6 - 2 Andrade Soccer CAO

San Antonio- Snte 58
 
13/05/2018 San Antonio- Snte 58 5 - 2 Dep. Juarez 1 ESC
22/04/2018 San Antonio- Snte 58 2 - 0 Stuaz SIGLO XXI
10/06/2018 San Antonio- Snte 58 3 - 2 Uaz Siglo Xxi SIGLO XXI
20/05/2018 San Antonio- Snte 58 6 - 1 La Bufa 1 ESC
06/05/2018 San Antonio- Snte 58 3 - 7 Club Lobos COMPLEJO
29/04/2018 San Antonio- Snte 58 1 - 5 Dep. Margarito CAO
27/05/2018 San Antonio- Snte 58 2 - 2 Diseã‘o Y Construcciones De Lira CAO

ESTADISTICAS
PRIMERA
P EQUIPO PTS
1 Tostadas Chapian Pms 21
2 Diseño Y Construcciones De Lira 20
3 Mix Menes- Landa Issac 19
4 Dep. Margarito 17
5 Tk's 17
6 Jose Angel- Comercializadora Camaleon 16
7 Morelos 15
8 Papeleria El Punto - Hierveria Martita 14
9 San Antonio- Snte 58 13
10 Pastos Galvez 13
11 Real Clc - Barberia Dominguez 12
12 Andrade Soccer 12
13 Stuaz 11
14 Universidad 10
15 Uaz Siglo Xxi 9
16 Dep. Ortiz Mar: 9
17 El Dorado 9
18 Club Lobos 8
19 Tepozan Nacho Raudales 7
20 Panteras Fc 6
21 Hermanos Lopez 6
22 Dep. Juarez 3
23 La Bufa 3
24 Jm Edith Moreno Ramirez 0

GOLEO
P NOMBRE EQUIPO GLS
1 Martinez Del Real Armando PALMEI 20 
2 Flores Salinas Oscar JOSE A 17 
3 Moreno Gomez Ruben MARGAR 12 
4 De Luna Enriquez Jose Alfredo MORELO 10 
5 Rivera Saldaña Daniel MIX ME 10 
6 Badillo Simental Juan Gabriel CLC 10 
7 Villalobos Velazquez Juan Manuel STUAZ
8 Duarte Hernandez Arturo CLC
9 Alvarez Martinez Alejandro MIX ME
10 Martinez Lopez Juan Jose ANDRAD

y
Vs.
x
 
Segunda BVer
y
Vs.
x
 
Segunda BVer
y
Vs.
x
 
Segunda AVer
y
Vs.
x
 
Segunda BVer
y
Vs.
x
 
Segunda AVer
y
Vs.
x
 
Segunda AVer
Este material no puede ser publicardo, transmitido, reescrito, o redistribuido en ninguna forma
El uso de este sitio implica la aceptacion de la Politica de Confidencialidad/Sus Derechos de Confidencialidad
© FBSEZ Inc soccer Todos los derechos reservados