rj
gp
  Veteranos de Zacatecas 
PRIMERA SEGUNDA selecciona Seleccione su categoria.
NOTICIAS
PRIMERA     |  

IDNOMBRE
391 AGUIRRE BA??UELOS RAFAEL
903 AGUIRRE CASTA??EDA JOSE DE JESUS
923 ARAIZA IBARRA JOSE DE JESUS
4351 BENITEZ MARTINEZ RENE
3234 CASTRO OVALLE JORGE ALEJANDRO
902 CID MARTINEZ SALVADOR
4352 CRUZ MURO RAMON
899 DELIJORGE GONZALEZ MARCO ALFREDO
3794 GONZALEZ GONZALEZ JUAN ANDRES
901 GONZALEZ TRINIDAD JULIAN
4353 HERNANDEZ ITURRALDE MILTON CARLOS
3143 HERNANDEZ SILVERIO NOE
1 LUJAN GARCIA CESAR NEFTALI
2068 MACIAS TORRES ARNULFO
4354 MARTINEZ RODRIGUEZ ISMAEL
1837 MARTINEZ VELA JUAN JOSE
1288 MORENO DELGADO AARON
1514 MORENO DELGADO ADRIAN
4350 MURO MARTINEZ HECTOR ANDRES
3765 MURO MORENO SERGIO OCTAVIO
2986 MURO MORENO VICTOR MANUEL
1513 NU??EZ JOSE LUIS
4121 OLIVA HERNANDEZ RITO
4122 OLIVA PINEDO CRISTIAN
1379 RIOS VILLAGRANA JAVIER
4123 RODRIGUEZ MANZANAREZ CARLOS CESAR
3700 RUIZ SANHUEZA CARLOS EDUARDO
3449 SIFUENTES GARCIA JOSE EMMANUEL

28 Jugadores registrados.
IDNOMBRE
3239 ACEVEDO JIMENEZ MANUEL
4462 ACU√ĎA PEREZ IVAN ALEJANDRO
1831 AGUILAR TORRES GENARO
2272 AGUILERA HERNANDEZ MANUEL EDUARDO
3468 AHUMADA LOPEZ ADRIAN
1214 AHUMADA LOPEZ MANUEL DE JESUS
3763 ALONSO VAZQUEZ CARLOS EDUARDO
4421 AVILA CAMPA SALVADOR
4154 BELMONTES FLORES CESAR
2669 CORTES PADILLA LUIS GERARDO
1148 DAVILA MONTALVO RUBEN
2794 DE LA ROSA GAYTAN FERNANDO
2944 DIMAS GARCIA FRANCISCO JAVIER
1208 GARCIA LOPEZ VICTOR MANUEL
2244 HERNANDEZ SORIA JOSE LUIS
3387 HERNANDEZ TEJADA ARNULFO GILBERTO
1648 LOPEZ LAZALDE VICTOR HUGO
2025 LOZANO ALEJANDRO OSCAR
1991 LOZANO ARANDA VICTOR MANUEL
442 MARTINEZ NU??EZ RUBEN
937 MONTALVO CARRILLO JUAN CARLOS
952 NORIEGA LOPEZ JUAN
2392 PERALTA SAUCEDO SERGIO
2770 RIOS ALVARADO LUIS GABRIEL
2442 ROBLES CORREA ARMANDO
3955 RODRIGUEZ BERNAL ILDEFONSO
1047 SIFUENTES MAURICIO EZEQUIEL
3735 SOLIS FRAGOSO JUAN CARLOS
4486 VALDEZ DIAZ BENJAMIN

29 Jugadores registrados.

 

 

ESTADISTICAS
PRIMERA
P EQUIPO PTS
1 Uaz Siglo Xxi 0
2 Tostadas Chapian Pms 0
3 Stuaz 0
4 San Antonio 0
5 Salamanca Jr 0
6 Salamanca Hierveria Martita 0
7 Real Clc Barberia Dominguez 0
8 Real Bolos - Tk's 0
9 Pintores El Kali 0
10 Papeleria El Punto - Constructora Tolin 0
11 Panteras Fc 0
12 Morelos 0
13 La Bufa 0
14 Jose Angel 0
15 Hermanos Lopez- Taller El Morro 0
16 Dise—o Y Const. De Lira 0
17 Dep. Ortiz Mar: 0
18 Dep. La Raza 0
19 Dep. Juarez 0
20 Dep. El Puente 0
21 Dep. Cerrillo 0
22 Club Lobos 0
23 Cao 0
24 3 Cruces 0

GOLEO
P NOMBRE EQUIPO GLS

sonido kox
Vs.
cao
 
PrimeraVer
la bufa
Vs.
barberia dominguez
 
PrimeraVer
y
Vs.
x
 
Segunda AVer
y
Vs.
x
 
Segunda BVer
y
Vs.
x
 
Segunda BVer
y
Vs.
x
 
Segunda AVer
Este material no puede ser publicardo, transmitido, reescrito, o redistribuido en ninguna forma
El uso de este sitio implica la aceptacion de la Politica de Confidencialidad/Sus Derechos de Confidencialidad
© FBSEZ Inc soccer Todos los derechos reservados