rj
logo
  Veteranos de Zacatecas 
PRIMERA SEGUNDA selecciona Seleccione su categoria.
NOTICIAS
PRIMERA     |  
 
DOMINGO 13 DE MAYO DEL 2018
COMPLEJO UAZ
La Bufa PRIMERA Dep. Margarito
12:15 PM

La Bufa
IDNOMBRE
3155 ALFARO TORRES OLAF
2914 ALFARO TORRES OMAR
3620 BELTRAN LOERA HUGO ALBERTO
21 BOSCO ALFARO JUAN
4069 CALDERON ESPARZA JOSE FELIX
3977 CESPEDES LOPEZ NESTOR
4071 DE LEON MENDOZA JUAN RUBEN
27 DELFINO MARTINEZ ESQUIVEL
3276 FLORES BRISEÑO MIGUEL
3102 HUERTA MONTALVO FRANCISCO JAVIER
3833 LOPEZ RECENDEZ PEDRO
291 LUJAN ARAUJO FRANCISCO JAVIER
22 LUJAN ARAUJO LORENZO
288 MEDRANO GARCIA JESUS OCTAVIO
4070 MONTOYA ORTEGA DAVID ALEJANDRO
2041 MOTA JIMENEZ CUAUHTEMOC
23 ORTIZ OVIEDO ANTONIO
3866 ORTIZ RODRIGUEZ MANUEL DE JESUS
28 RAMOS BAUTISTA JOSE JUAN
3978 ROSALES HUERTA MIGUEL ALBERTO
3498 SALAZAR ESPINOZA MARCO ANTONIO
3572 SIFUENTES LOPEZ CESAR
4072 SILVA RAMIREZ JESUS
2913 TRUJILLO JUAN CARLOS

24 Jugadores registrados.
Dep. Margarito
IDNOMBRE
126 ALVAREZ HERNANDEZ ANTONIO
2049 ALVAREZ HERNANDEZ GERARDO
3997 CASTAÑEDA DE SANTIAGO ISMAEL
3576 DAVILA ALONSO LUIS ALBERTO
3706 DAVILA TORRES ANTONIO
228 DIMAS GARCIA IGNACIO
3712 GONZALEZ ROSALES ARMANDO INUVIK
3971 GUERRERO HERNANDEZ HOMERO
3749 GUTIERREZ RAMIRO
3966 LOPEZ RODRIGUEZ PEDRO
3972 LOPEZ ROSALES ALEJANDRO
2025 LOZANO ALEJANDRO OSCAR
3756 MARTINEZ IRACHETA JUAN MANUEL
371 MONTELONGO HERRERA MAURICIO
3711 MUÑOZ ALEJANDRE JUAN JAVIER
1816 MUÑOZ MARTINEZ ANTONIO
1002 PERALES RUVALCABA GERARDO
476 RAMIREZ LUMBRERAS HUGO
469 RAMIREZ LUMBRERAS RICARDO
463 REBELES GUTIERREZ JUVENAL
232 SAUCEDO FRIAS GERARDO
3608 SIMA GONZALEZ LUIS FERNANDO
569 SORIANO GOYTIA JAIME
1516 VALERIO FLORES ALEJANDRO
229 VILLAREAL PIÑA MANUEL

25 Jugadores registrados.

La Bufa
 
13/05/2018 La Bufa 2 - 10 Dep. Margarito COMPLEJO
22/04/2018 La Bufa 1 - 3 Diseã‘o Y Construcciones De Lira CAO
06/05/2018 La Bufa 2 - 6 Mix Menes- Landa Issac SIGLO XXI
29/04/2018 La Bufa 3 - 11 Tepozan Nacho Raudales COMPLEJO

Dep. Margarito
 
13/05/2018 Dep. Margarito 10 - 2 La Bufa COMPLEJO
22/04/2018 Dep. Margarito 3 - 0 Club Lobos 1 ESC
06/05/2018 Diseã‘o Y Construcciones De Lira 2 - 1 Dep. Margarito 4 UDBJ
29/04/2018 San Antonio- Snte 1 - 5 Dep. Margarito CAO

ESTADISTICAS
PRIMERA
P EQUIPO PTS
1 Santa Rosa -t. Chapian Pms 12
2 Mix Menes- Landa Issac 11
3 Jose Angel - Comercializadora Camaleon 10
4 Dep. Margarito 9
5 Tk's 9
6 Diseño Y Construcciones De Lira 9
7 Real Clc - Barberia Dominguez 6
8 Uaz Siglo Xxi 6
9 Stuaz 6
10 El Dorado 6
11 Papeleria El Punto - Hierveria Martita 6
12 Panteras Fc 6
13 Morelos 6
14 San Antonio- Snte 6
15 Andrade Soccer 6
16 Pastos Galvez 5
17 Universidad 5
18 Club Lobos 4
19 Hermanos Lopez 3
20 Dep. Ortiz Mar: 3
21 Tepozan Nacho Raudales 3
22 Dep. Juarez 1
23 Javier Mack 0
24 La Bufa 0

GOLEO
P NOMBRE EQUIPO GLS
1 Rivera Saldaña Daniel MIX ME
2 Martinez Del Real Armando PALMEI
3 Flores Salinas Oscar JOSE A
4 Alvarez Martinez Alejandro MIX ME
5 Lozano Alejandro Oscar MARGAR
6 Venegas Medina Oscar Francisco JOSE A
7 Luna Felix Pedro Emmanuel UNIVER
8 Medina Ruiz Juan Manuel TEPOZA
9 Villalobos Velazquez Juan Manuel STUAZ
10 Martinez Lopez Juan Jose ANDRAD

y
Vs.
x
 
Segunda BVer
y
Vs.
x
 
Segunda AVer
y
Vs.
x
 
Segunda BVer
y
Vs.
x
 
Segunda AVer
y
Vs.
x
 
Segunda AVer
y
Vs.
x
 
Segunda BVer
Este material no puede ser publicardo, transmitido, reescrito, o redistribuido en ninguna forma
El uso de este sitio implica la aceptacion de la Politica de Confidencialidad/Sus Derechos de Confidencialidad
© FBSEZ Inc soccer Todos los derechos reservados