rj
logo
  Veteranos de Zacatecas 
PRIMERA SEGUNDA selecciona Seleccione su categoria.
NOTICIAS
PRIMERA     |  
 
DOMINGO 10 DE JUNIO DEL 2018
1 ESCONDIDA
La Bufa PRIMERA Hermanos Lopez
8:15 AM

La Bufa
IDNOMBRE
1720 ALFARO CARLOS JORGE
3155 ALFARO TORRES OLAF
2914 ALFARO TORRES OMAR
3620 BELTRAN LOERA HUGO ALBERTO
21 BOSCO ALFARO JUAN
4069 CALDERON ESPARZA JOSE FELIX
3977 CESPEDES LOPEZ NESTOR
3517 CORTES BRISEÑO LUIS EDUARDO
4071 DE LEON MENDOZA JUAN RUBEN
27 DELFINO MARTINEZ ESQUIVEL
3276 FLORES BRISEÑO MIGUEL
3102 HUERTA MONTALVO FRANCISCO JAVIER
3833 LOPEZ RECENDEZ PEDRO
291 LUJAN ARAUJO FRANCISCO JAVIER
22 LUJAN ARAUJO LORENZO
288 MEDRANO GARCIA JESUS OCTAVIO
2041 MOTA JIMENEZ CUAUHTEMOC
23 ORTIZ OVIEDO ANTONIO
3866 ORTIZ RODRIGUEZ MANUEL DE JESUS
28 RAMOS BAUTISTA JOSE JUAN
3978 ROSALES HUERTA MIGUEL ALBERTO
3498 SALAZAR ESPINOZA MARCO ANTONIO
3572 SIFUENTES LOPEZ CESAR
4166 SIFUENTES LOPEZ IVAN
4072 SILVA RAMIREZ JESUS
2913 TRUJILLO JUAN CARLOS

26 Jugadores registrados.
Hermanos Lopez
IDNOMBRE
4172 CAMPA TORRES JUAN JOSE
2888 CARLOS FELIX JAIME
1291 CORREA VENEGAS RAUL
2404 CUEVAS VARRIENTOS POLO
18 DE LEON CASTRO MARCO ANTONIO
16 DE LEON CASTRO RAUL
4220 ESCOBEDO JUAN CARLOS
545 ESPARZA DE SANTIAGO JAVIER
3429 GALAVIZ SALAS JUAN CARLOS
3008 GARCIA CORTEZ RIGOBERTO
2762 GUTIERREZ DE LA TORRE SALVADOR
3383 LOPEZ ALVAREZ OSCAR
538 LOPEZ DE LA TORRE FERNANDO
539 LOPEZ DE LA TORRE PRESILIANO
4221 MARTINEZ PACHECO JAVIER
342 MORA GONZALEZ PEDRO
120 NAJERA HERNANDEZ CESAR
4020 NAJERA HERNANDEZ JOSE FRANCISCO
3217 ORTEGA GOMEZ CESAR ENRIQUE
2103 RODELA BELMONTES GERARDO
496 SANTOS LOPEZ JUAN MANUEL
278 SOLIS VALENZUELA JOSE MANUEL
3055 TORRES JUAN MAURICIO
3212 TORRES ORTIZ FRANCISCO ALEJANDRO
4136 TREJO CAMPA RICARDO
1410 VILLAGRANA CASTAÑON JUAN DANIEL
73 VILLEGAS JOSE EUGENIO

27 Jugadores registrados.

La Bufa
 
13/05/2018 La Bufa 2 - 10 Dep. Margarito COMPLEJO
22/04/2018 La Bufa 1 - 3 Diseã‘o Y Construcciones De Lira CAO
10/06/2018 La Bufa 5 - 2 Hermanos Lopez 1 ESC
20/05/2018 La Bufa 1 - 6 San Antonio- Snte 58 1 ESC
06/05/2018 La Bufa 2 - 6 Mix Menes- Landa Issac SIGLO XXI
24/06/2018 La Bufa 2 - 9 Real Clc - Barberia Dominguez 1 ESC
29/04/2018 La Bufa 3 - 11 Tepozan Nacho Raudales COMPLEJO
27/05/2018 La Bufa 1 - 4 Tk's 1 ESC
15/07/2018 La Bufa 2 - 3 Universidad INCUFIDEZ
08/07/2018 La Bufa 3 - 1 Panteras Fc CAO
01/07/2018 La Bufa 0 - 10 Morelos MORELOS
29/07/2018 La Bufa 1 - 8 Jm Edith Moreno Ramirez COMPLEJO
31/12/1969 La Bufa 0 - 9 Dep. Ortiz Mar:
17/06/2018 La Bufa 3 - 8 Tostadas Chapian Pms 1 ESC
19/08/2018 La Bufa 1 - 6 Papeleria El Punto - Hierveria Martita COMPLEJO
03/06/2018 La Bufa 0 - 10 Jose Angel- Comercializadora Camaleon 4 UDBJ
09/09/2018 La Bufa 2 - 5 Andrade Soccer SIGLO XXI
31/12/1969 La Bufa 0 - 0 Dep. Juarez
12/08/2018 La Bufa 0 - 4 Stuaz SIGLO XXI
23/09/2018 La Bufa 4 - 2 Uaz Siglo Xxi COMPLEJO
22/07/2018 La Bufa 2 - 6 Pastos Galvez 4 UDBJ
07/10/2018 La Bufa 2 - 3 Club Lobos SIGLO XXI
30/09/2018 La Bufa 2 - 9 El Dorado 1 UDBJ

Hermanos Lopez
 
13/05/2018 Hermanos Lopez 3 - 1 Stuaz SIGLO XXI
22/04/2018 Hermanos Lopez 0 - 5 Uaz Siglo Xxi COMPLEJO
10/06/2018 Hermanos Lopez 2 - 5 La Bufa 1 ESC
20/05/2018 Hermanos Lopez 2 - 4 Club Lobos CAO
06/05/2018 Hermanos Lopez 1 - 2 El Dorado 1 ESC
24/06/2018 Hermanos Lopez 2 - 3 Dep. Margarito 4 UDBJ
29/04/2018 Hermanos Lopez 0 - 1 Diseã‘o Y Construcciones De Lira 1 ESC
27/05/2018 Hermanos Lopez 1 - 0 Pastos Galvez 1 UDBJ
15/07/2018 San Antonio- Snte 58 0 - 4 Hermanos Lopez 4 UDBJ
08/07/2018 Mix Menes- Landa Issac 4 - 2 Hermanos Lopez 1 UDBJ
01/07/2018 Real Clc - Barberia Dominguez 4 - 1 Hermanos Lopez 6 ESC
31/12/1969 Tepozan Nacho Raudales 0 - 8 Hermanos Lopez
05/08/2018 Tk's 1 - 3 Hermanos Lopez SIGLO XXI
17/06/2018 Universidad 2 - 2 Hermanos Lopez 1 UDBJ
19/08/2018 Panteras Fc 2 - 3 Hermanos Lopez SIGLO XXI
03/06/2018 Morelos 4 - 2 Hermanos Lopez MORELOS
09/09/2018 Jm Edith Moreno Ramirez 4 - 3 Hermanos Lopez COMPLEJO
26/08/2018 Dep. Ortiz Mar: 0 - 0 Hermanos Lopez 1 UDBJ
12/08/2018 Tostadas Chapian Pms 3 - 3 Hermanos Lopez INCUFIDEZ
23/09/2018 Hermanos Lopez 5 - 4 Papeleria El Punto - Hierveria Martita 1 ESC
22/07/2018 Hermanos Lopez 1 - 0 Jose Angel- Comercializadora Camaleon 4 UDBJ
06/10/2018 Hermanos Lopez 5 - 3 Andrade Soccer CAO
30/09/2018 Hermanos Lopez 1 - 5 Dep. Juarez 1 ESC

ESTADISTICAS
PRIMERA
P EQUIPO PTS
1 Morelos 50
2 Mix Menes- Landa Issac 49
3 San Antonio- Snte 58 48
4 Jose Angel- Comercializadora Camaleon 47
5 Tostadas Chapian Pms 47
6 Dep. Margarito 46
7 El Dorado 43
8 Dep. Ortiz Mar: 42
9 Real Clc - Barberia Dominguez 42
10 Pastos Galvez 42
11 Stuaz 41
12 Diseño Y Construcciones De Lira 39
13 Club Lobos 36
14 Papeleria El Punto - Hierveria Martita 33
15 Hermanos Lopez 30
16 Uaz Siglo Xxi 29
17 Universidad 27
18 Tk's 23
19 Panteras Fc 21
20 Andrade Soccer 21
21 Jm Edith Moreno Ramirez 21
22 Dep. Juarez 20
23 Tepozan Nacho Raudales 13
24 La Bufa 10

GOLEO
P NOMBRE EQUIPO GLS
1 De Luna Enriquez Jose Alfredo MORELO 48 
2 Rodriguez Espino Alex Gilbert DORADO 48 
3 Martinez Del Real Armando PALMEI 40 
4 Rivera Saldaña Daniel MIX ME 35 
5 Ortiz Martinez Diego Fabian UNIVER 30 
6 Fernandez Calvillo Armando FAJA 25 
7 Flores Salinas Oscar JOSE A 24 
8 Diosdado Rodriguez Hector Hugo LOBOS 20 
9 Duarte Hernandez Arturo CLC 20 
10 Moreno Gomez Ruben MARGAR 18 

la bufa
Vs.
barberia dominguez
 
PrimeraVer
y
Vs.
x
 
Segunda AVer
y
Vs.
x
 
Segunda BVer
y
Vs.
x
 
Segunda BVer
y
Vs.
x
 
Segunda AVer
y
Vs.
x
 
Segunda BVer
Este material no puede ser publicardo, transmitido, reescrito, o redistribuido en ninguna forma
El uso de este sitio implica la aceptacion de la Politica de Confidencialidad/Sus Derechos de Confidencialidad
© FBSEZ Inc soccer Todos los derechos reservados