rj
logo
  Veteranos de Zacatecas 
PRIMERA SEGUNDA selecciona Seleccione su categoria.
NOTICIAS
PRIMERA     |  
 
DOMINGO 13 DE MAYO DEL 2018
CAMPO ALMA OBRERA
Panteras Fc PRIMERA Javier Mack
8:15 AM

Panteras Fc
IDNOMBRE
2967 ALVARADO ORTIZ JUAN MANUEL
2740 CALDERON LOPEZ SERGIO
1617 CAMACHO CORREA JUAN
2643 CARRILLO GARCIA EDGAR DE JESUS
3614 ESCOBAR DELGADO REFUGIO
2782 GARCIA VILLA JUAN ANTONIO
3658 GAYTAN GONZALEZ OLICER
2966 GONZALEZ DE SANTIAGO JOSE DELFINO
3316 GONZALEZ RODRIGUEZ ANGEL
4083 IBARRA HERNANDEZ LEONARDO
2844 LIRA ARELLANO RENE SALVADOR
2730 MARQUEZ LARA GABRIEL
3612 MARTINEZ COVARRUBIAS JOSE DE JESUS
3202 MARTINEZ GUERRERO ALBERTO
2910 MARTINEZ NAJAR EVAN IVALDO
2526 MEDINA CHAVEZ ORLANDO
3412 MONTALVO JIMENEZ AURELIO
2737 MONTOYA DAVILA FELIPE
3203 PALOMO CHAVEZ JOSE ISRAEL
2742 RAMIREZ CASTA�EDA OMAR
4106 REYES RAMOS GILBERTO
3014 RODRIGUEZ PARGA MARIO GABRIEL
2264 SANCHEZ DUARTE ARTURO
4082 SILVA RAMIREZ ARNULFO
607 TREJO HERNANDEZ ENRIQUE

25 Jugadores registrados.
Javier Mack
IDNOMBRE

0 Jugadores registrados.

Panteras Fc
 
13/05/2018 Panteras Fc 3 - 0 Javier Mack CAO
22/04/2018 Panteras Fc 5 - 5 Dep. Ortiz Mar: 1 ESC
06/05/2018 Panteras Fc 0 - 2 Jose Angel - Comercializadora Camaleon 4 UDBJ
29/04/2018 Panteras Fc 2 - 2 Dep. Juarez 2 ESC

Javier Mack
 
13/05/2018 Javier Mack 0 - 3 Panteras Fc CAO
22/04/2018 Javier Mack 0 - 1 Morelos MORELOS
06/05/2018 Santa Rosa -t. Chapian Pms 8 - 0 Javier Mack CAO

ESTADISTICAS
PRIMERA
P EQUIPO PTS
1 Santa Rosa -t. Chapian Pms 12
2 Mix Menes- Landa Issac 11
3 Jose Angel - Comercializadora Camaleon 10
4 Dep. Margarito 9
5 Tk's 9
6 Diseño Y Construcciones De Lira 9
7 Real Clc - Barberia Dominguez 6
8 Uaz Siglo Xxi 6
9 Stuaz 6
10 El Dorado 6
11 Papeleria El Punto - Hierveria Martita 6
12 Panteras Fc 6
13 Morelos 6
14 San Antonio- Snte 6
15 Andrade Soccer 6
16 Pastos Galvez 5
17 Universidad 5
18 Club Lobos 4
19 Hermanos Lopez 3
20 Dep. Ortiz Mar: 3
21 Tepozan Nacho Raudales 3
22 Dep. Juarez 1
23 Javier Mack 0
24 La Bufa 0

GOLEO
P NOMBRE EQUIPO GLS
1 Rivera Saldaña Daniel MIX ME
2 Martinez Del Real Armando PALMEI
3 Flores Salinas Oscar JOSE A
4 Alvarez Martinez Alejandro MIX ME
5 Lozano Alejandro Oscar MARGAR
6 Venegas Medina Oscar Francisco JOSE A
7 Luna Felix Pedro Emmanuel UNIVER
8 Medina Ruiz Juan Manuel TEPOZA
9 Villalobos Velazquez Juan Manuel STUAZ
10 Martinez Lopez Juan Jose ANDRAD

y
Vs.
x
 
Segunda BVer
y
Vs.
x
 
Segunda AVer
y
Vs.
x
 
Segunda BVer
y
Vs.
x
 
Segunda AVer
y
Vs.
x
 
Segunda AVer
y
Vs.
x
 
Segunda BVer
Este material no puede ser publicardo, transmitido, reescrito, o redistribuido en ninguna forma
El uso de este sitio implica la aceptacion de la Politica de Confidencialidad/Sus Derechos de Confidencialidad
© FBSEZ Inc soccer Todos los derechos reservados