rj
logo
  Veteranos de Zacatecas 
PRIMERA SEGUNDA selecciona Seleccione su categoria.
NOTICIAS
PRIMERA     |  
 
DOMINGO 13 DE MAYO DEL 2018
4 UNIDAD BENITO JUAREZ
Club Lobos PRIMERA El Dorado
8:15 AM

Club Lobos
IDNOMBRE
81 ANGOLE ISMAEL
4197 CARDONA HERNANDEZ JAIME ALBERTO
1647 CASTRO MUÑOZ ABRAHAM
3399 CASTRO MUÑOZ NAZARETH
1662 CASTRO MUÑOZ OMAR
3211 CHAVEZ MEDINA EDGAR ALFREDO
1169 DE LA TORRE RIVERA JUAN JOSE
3845 DIAZ DE LEON DOMINGUEZ MARTIN
4196 DIOSDADO MARTINEZ JUAN ANTONIO
3847 DIOSDADO RODRIGUEZ HECTOR HUGO
331 GALLEGOS ORTIZ OSCAR
4127 GALVAN DE AVILA SERGIO
3896 GUERRERO VELAZQUEZ FELIPE
4175 HIDALGO HERNANDEZ MARIO
3855 HUIZAR HUMBERTO
2523 MARQUEZ BERMUDEZ JORGE ARMANDO
3092 MONTALVO REYES PABLO
1472 MONTANO CASTRO JAVIER
4174 MORALES LOPEZ JUAN CARLOS
3261 ORTIZ HERRERA FLAVIO
322 PADILLA MORENO MIGUEL ANGEL
3402 RODRIGUEZ IBARRA ARMANDO
4173 SALAS CHAIREZ CARLOS FCO
267 SIFUENTES VILLEGAS MIGUEL ANGEL
340 TORRES SOLIS GUILLERMO

25 Jugadores registrados.
El Dorado
IDNOMBRE
1418 ARMENDARIZ VARELA CARLOS ALBERTO
1396 ARMENDARIZ VARELA JUAN ANTONIO
1021 BAEZ CASTREJON RIVELINO
4225 CARMONA DE LA CUEVA EUGENIO
179 CASTRO QUIROZ FERNANDO
2619 CHAVEZ FLORES ROBERTO
3992 ESTRADA MACIAS ANDRES EDUARDO
775 FERNANDEZ SAMANIEGO HUGO
3820 FERNANDEZ VALADEZ GABRIEL ALEJANDRO
2551 GARCIA CASTRO LUIS DANIEL
1084 GARCIA CORTES PABLO
3320 GARCIA MURO GUSTAVO
3943 GONZALEZ MAGDALENO JUAN MANUEL
3988 GUERRERO LOPEZ JUAN ANDRES
3958 JACOBO LOERA JUAN MANUEL
3722 LOPEZ JACOBO RAUL
144 LOPEZ RUVALCABA JOSE LUIS
4209 LOPEZ SANCHEZ JUAN MANUEL
4180 MACIAS GAYTAN JOSE ALFONSO
3180 MACIAS GONZALEZ JESUS
4199 MIRELES GONZALEZ JUAN MANUEL
3991 NAVA GONZALEZ RICARDO
3944 PACHECO RAMIREZ JUAN JOSE
1395 ROCHA CANDELAS ALEJANDRO
3260 RODRIGUEZ ESPINO ALEX GILBERT
2810 RODRIGUEZ HERNANDEZ MANUEL ALEJANDRO
2029 RODRIGUEZ ORTIZ JOAQUIN
3606 RODRIGUEZ SANCHEZ EDUARDO
3994 ROMERO RIVERA CHRISTIAN

29 Jugadores registrados.

Club Lobos
 
13/05/2018 Club Lobos 1 - 1 El Dorado 4 UDBJ
22/04/2018 Club Lobos 0 - 3 Dep. Margarito 1 ESC
10/06/2018 Club Lobos 1 - 2 Diseã‘o Y Construcciones De Lira SIGLO XXI
20/05/2018 Club Lobos 4 - 2 Hermanos Lopez CAO
06/05/2018 Club Lobos 7 - 3 San Antonio- Snte 58 COMPLEJO
24/06/2018 Club Lobos 2 - 10 Mix Menes- Landa Issac COMPLEJO
29/04/2018 Club Lobos 0 - 6 Real Clc - Barberia Dominguez COMPLEJO
15/07/2018 Club Lobos 3 - 1 Tk's INCUFIDEZ
08/07/2018 Club Lobos 6 - 1 Universidad 1 UDBJ
01/07/2018 Club Lobos 6 - 1 Panteras Fc 1 UDBJ
29/07/2018 Club Lobos 1 - 4 Morelos MORELOS
05/08/2018 Club Lobos 7 - 1 Jm Edith Moreno Ramirez CAO
17/06/2018 Club Lobos 2 - 5 Dep. Ortiz Mar: 2 ESC
03/06/2018 Club Lobos 2 - 2 Papeleria El Punto - Hierveria Martita COMPLEJO
12/08/2018 Club Lobos 6 - 1 Dep. Juarez CAO
22/07/2018 Club Lobos 3 - 0 Uaz Siglo Xxi SIGLO XXI

El Dorado
 
13/05/2018 El Dorado 1 - 1 Club Lobos 4 UDBJ
22/04/2018 El Dorado 4 - 1 Pastos Galvez SIGLO XXI
10/06/2018 Dep. Margarito 6 - 4 El Dorado CAO
20/05/2018 Diseã‘o Y Construcciones De Lira 5 - 0 El Dorado 4 UDBJ
06/05/2018 Hermanos Lopez 1 - 2 El Dorado 1 ESC
24/06/2018 San Antonio- Snte 58 4 - 3 El Dorado CAO
29/04/2018 Mix Menes- Landa Issac 2 - 2 El Dorado 1 UDBJ
27/05/2018 Real Clc - Barberia Dominguez 2 - 4 El Dorado COMPLEJO
15/07/2018 Tepozan Nacho Raudales 2 - 10 El Dorado SIGLO XXI
08/07/2018 Tk's 2 - 0 El Dorado COMPLEJO
01/07/2018 Universidad 3 - 6 El Dorado 4 UDBJ
29/07/2018 Panteras Fc 3 - 3 El Dorado 1 UDBJ
05/08/2018 Morelos 0 - 1 El Dorado MORELOS
31/12/1969 El Dorado 4 - 0 Jm Edith Moreno Ramirez
03/06/2018 El Dorado 1 - 3 Tostadas Chapian Pms SIGLO XXI
12/08/2018 El Dorado 5 - 0 Andrade Soccer COMPLEJO

ESTADISTICAS
PRIMERA
P EQUIPO PTS
1 Mix Menes- Landa Issac 37
2 Morelos 35
3 Diseño Y Construcciones De Lira 35
4 Jose Angel- Comercializadora Camaleon 33
5 Tostadas Chapian Pms 33
6 San Antonio- Snte 58 33
7 Dep. Margarito 32
8 Pastos Galvez 30
9 Stuaz 27
10 El Dorado 27
11 Real Clc - Barberia Dominguez 26
12 Club Lobos 26
13 Dep. Ortiz Mar: 25
14 Papeleria El Punto - Hierveria Martita 25
15 Universidad 23
16 Tk's 23
17 Uaz Siglo Xxi 21
18 Panteras Fc 18
19 Hermanos Lopez 17
20 Andrade Soccer 15
21 Tepozan Nacho Raudales 12
22 Jm Edith Moreno Ramirez 7
23 La Bufa 6
24 Dep. Juarez 5

GOLEO
P NOMBRE EQUIPO GLS
1 Rodriguez Espino Alex Gilbert DORADO 31 
2 De Luna Enriquez Jose Alfredo MORELO 30 
3 Rivera Saldaña Daniel MIX ME 29 
4 Ortiz Martinez Diego Fabian UNIVER 29 
5 Flores Salinas Oscar JOSE A 24 
6 Martinez Del Real Armando PALMEI 22 
7 Duarte Hernandez Arturo CLC 19 
8 Moreno Gomez Ruben MARGAR 18 
9 Alvarez Martinez Alejandro MIX ME 17 
10 Fernandez Calvillo Armando FAJA 17 

y
Vs.
x
 
Segunda AVer
y
Vs.
x
 
Segunda BVer
y
Vs.
x
 
Segunda BVer
y
Vs.
x
 
Segunda AVer
y
Vs.
x
 
Segunda BVer
y
Vs.
x
 
Segunda AVer
Este material no puede ser publicardo, transmitido, reescrito, o redistribuido en ninguna forma
El uso de este sitio implica la aceptacion de la Politica de Confidencialidad/Sus Derechos de Confidencialidad
© FBSEZ Inc soccer Todos los derechos reservados