rj
logo
  Veteranos de Zacatecas 
PRIMERA SEGUNDA selecciona Seleccione su categoria.
NOTICIAS
PRIMERA     |  
 
DOMINGO 10 DE JUNIO DEL 2018
CAMPUS UAZ SIGLO XXI
Club Lobos PRIMERA Diseño Y Construcciones De Lira
10:15 AM

Club Lobos
IDNOMBRE
81 ANGOLE ISMAEL
4197 CARDONA HERNANDEZ JAIME ALBERTO
1647 CASTRO MUÑOZ ABRAHAM
3399 CASTRO MUÑOZ NAZARETH
1662 CASTRO MUÑOZ OMAR
3211 CHAVEZ MEDINA EDGAR ALFREDO
1169 DE LA TORRE RIVERA JUAN JOSE
3845 DIAZ DE LEON DOMINGUEZ MARTIN
4196 DIOSDADO MARTINEZ JUAN ANTONIO
3847 DIOSDADO RODRIGUEZ HECTOR HUGO
331 GALLEGOS ORTIZ OSCAR
4127 GALVAN DE AVILA SERGIO
3896 GUERRERO VELAZQUEZ FELIPE
4175 HIDALGO HERNANDEZ MARIO
3855 HUIZAR HUMBERTO
2523 MARQUEZ BERMUDEZ JORGE ARMANDO
3092 MONTALVO REYES PABLO
1472 MONTANO CASTRO JAVIER
4174 MORALES LOPEZ JUAN CARLOS
3261 ORTIZ HERRERA FLAVIO
322 PADILLA MORENO MIGUEL ANGEL
3402 RODRIGUEZ IBARRA ARMANDO
4173 SALAS CHAIREZ CARLOS FCO
267 SIFUENTES VILLEGAS MIGUEL ANGEL
340 TORRES SOLIS GUILLERMO

25 Jugadores registrados.
Diseño Y Construcciones De Lira
IDNOMBRE
4085 BARRAZA TREJO EDGAR EDUARDO
2862 CARRILLO MIGUEL ANTONIO
3322 CASTAÑEDA CASTRO JOSE
3391 CASTRO CAMARENA JUAN MANUEL
3126 CERVANTES VAZQUEZ FRANCISCO
1062 DE LIRA JACOBO JAVIER
623 GERMAN PACHECO MUÑOZ
4078 GUTIERREZ VALLE EDUARDO
2975 GUTIERREZ VALLE SERGEY ULISES
2761 GUZMAN AMADOR DANIEL
3702 JARAMILLO LOPEZ JESUS MANUEL
247 LOPEZ HERNANDEZ FRANCISCO
2764 MARQUEZ RODRIGUEZ ADRIAN
4079 MEDINA CARRILLO NOE
3355 MEDINA ZAPATA SERGIO
2019 MOREIRA SALAS ARTURO
2601 MOREIRA SALAS FRANCISCO GUADALUPE
632 PACHECO GARAY HECTOR
3903 PINEDO LOZANO JOSE LUIS
2823 RAMIREZ DAVILA LUIS CARLOS
1480 RAUDALES SALAZAR FELIX
4080 RODRIGUEZ ESPINO CARLOS ALBERTO

22 Jugadores registrados.

Club Lobos
 
13/05/2018 Club Lobos 1 - 1 El Dorado 4 UDBJ
22/04/2018 Club Lobos 0 - 3 Dep. Margarito 1 ESC
10/06/2018 Club Lobos 1 - 2 Diseã‘o Y Construcciones De Lira SIGLO XXI
20/05/2018 Club Lobos 4 - 2 Hermanos Lopez CAO
06/05/2018 Club Lobos 7 - 3 San Antonio- Snte 58 COMPLEJO
24/06/2018 Club Lobos 2 - 10 Mix Menes- Landa Issac COMPLEJO
29/04/2018 Club Lobos 0 - 6 Real Clc - Barberia Dominguez COMPLEJO
15/07/2018 Club Lobos 3 - 1 Tk's INCUFIDEZ
08/07/2018 Club Lobos 6 - 1 Universidad 1 UDBJ
01/07/2018 Club Lobos 6 - 1 Panteras Fc 1 UDBJ
29/07/2018 Club Lobos 1 - 4 Morelos MORELOS
05/08/2018 Club Lobos 7 - 1 Jm Edith Moreno Ramirez CAO
17/06/2018 Club Lobos 2 - 5 Dep. Ortiz Mar: 2 ESC
03/06/2018 Club Lobos 2 - 2 Papeleria El Punto - Hierveria Martita COMPLEJO
12/08/2018 Club Lobos 6 - 1 Dep. Juarez CAO
22/07/2018 Club Lobos 3 - 0 Uaz Siglo Xxi SIGLO XXI

Diseño Y Construcciones De Lira
 
22/04/2018 Diseã‘o Y Construcciones De Lira 3 - 1 La Bufa CAO
10/06/2018 Diseã‘o Y Construcciones De Lira 2 - 1 Club Lobos SIGLO XXI
20/05/2018 Diseã‘o Y Construcciones De Lira 5 - 0 El Dorado 4 UDBJ
06/05/2018 Diseã‘o Y Construcciones De Lira 2 - 1 Dep. Margarito 4 UDBJ
24/06/2018 Diseã‘o Y Construcciones De Lira 0 - 0 Pastos Galvez 1 UDBJ
29/04/2018 Hermanos Lopez 0 - 1 Diseã‘o Y Construcciones De Lira 1 ESC
27/05/2018 San Antonio- Snte 58 2 - 2 Diseã‘o Y Construcciones De Lira CAO
15/07/2018 Mix Menes- Landa Issac 1 - 1 Diseã‘o Y Construcciones De Lira 1 UDBJ
08/07/2018 Real Clc - Barberia Dominguez 2 - 2 Diseã‘o Y Construcciones De Lira 4 UDBJ
01/07/2018 Tepozan Nacho Raudales 1 - 1 Diseã‘o Y Construcciones De Lira SIGLO XXI
29/07/2018 Tk's 0 - 5 Diseã‘o Y Construcciones De Lira SIGLO XXI
05/08/2018 Universidad 6 - 2 Diseã‘o Y Construcciones De Lira 4 UDBJ
16/06/2018 Panteras Fc 3 - 2 Diseã‘o Y Construcciones De Lira CAO
03/06/2018 Jm Edith Moreno Ramirez 1 - 2 Diseã‘o Y Construcciones De Lira COMPLEJO
12/08/2018 Diseã‘o Y Construcciones De Lira 1 - 0 Papeleria El Punto - Hierveria Martita SIGLO XXI
22/07/2018 Diseã‘o Y Construcciones De Lira 4 - 0 Andrade Soccer CAO

ESTADISTICAS
PRIMERA
P EQUIPO PTS
1 Mix Menes- Landa Issac 37
2 Morelos 35
3 Diseño Y Construcciones De Lira 35
4 Jose Angel- Comercializadora Camaleon 33
5 Tostadas Chapian Pms 33
6 San Antonio- Snte 58 33
7 Dep. Margarito 32
8 Pastos Galvez 30
9 Stuaz 27
10 El Dorado 27
11 Real Clc - Barberia Dominguez 26
12 Club Lobos 26
13 Dep. Ortiz Mar: 25
14 Papeleria El Punto - Hierveria Martita 25
15 Universidad 23
16 Tk's 23
17 Uaz Siglo Xxi 21
18 Panteras Fc 18
19 Hermanos Lopez 17
20 Andrade Soccer 15
21 Tepozan Nacho Raudales 12
22 Jm Edith Moreno Ramirez 7
23 La Bufa 6
24 Dep. Juarez 5

GOLEO
P NOMBRE EQUIPO GLS
1 Rodriguez Espino Alex Gilbert DORADO 31 
2 De Luna Enriquez Jose Alfredo MORELO 30 
3 Rivera Saldaña Daniel MIX ME 29 
4 Ortiz Martinez Diego Fabian UNIVER 29 
5 Flores Salinas Oscar JOSE A 24 
6 Martinez Del Real Armando PALMEI 22 
7 Duarte Hernandez Arturo CLC 19 
8 Moreno Gomez Ruben MARGAR 18 
9 Alvarez Martinez Alejandro MIX ME 17 
10 Fernandez Calvillo Armando FAJA 17 

y
Vs.
x
 
Segunda AVer
y
Vs.
x
 
Segunda BVer
y
Vs.
x
 
Segunda BVer
y
Vs.
x
 
Segunda AVer
y
Vs.
x
 
Segunda BVer
y
Vs.
x
 
Segunda AVer
Este material no puede ser publicardo, transmitido, reescrito, o redistribuido en ninguna forma
El uso de este sitio implica la aceptacion de la Politica de Confidencialidad/Sus Derechos de Confidencialidad
© FBSEZ Inc soccer Todos los derechos reservados