rj
logo
  Veteranos de Zacatecas 
PRIMERA SEGUNDA selecciona Seleccione su categoria.
NOTICIAS
PRIMERA     |  
 
DOMINGO 10 DE JUNIO DEL 2018
CAMPUS UAZ SIGLO XXI
Club Lobos PRIMERA Diseńo Y Construcciones De Lira
10:15 AM

Club Lobos
IDNOMBRE
81 ANGOLE ISMAEL
4197 CARDONA HERNANDEZ JAIME ALBERTO
1647 CASTRO MUƑOZ ABRAHAM
3399 CASTRO MUƑOZ NAZARETH
1662 CASTRO MUƑOZ OMAR
3211 CHAVEZ MEDINA EDGAR ALFREDO
1169 DE LA TORRE RIVERA JUAN JOSE
3845 DIAZ DE LEON DOMINGUEZ MARTIN
4196 DIOSDADO MARTINEZ JUAN ANTONIO
3847 DIOSDADO RODRIGUEZ HECTOR HUGO
331 GALLEGOS ORTIZ OSCAR
4127 GALVAN DE AVILA SERGIO
3896 GUERRERO VELAZQUEZ FELIPE
4175 HIDALGO HERNANDEZ MARIO
3855 HUIZAR HUMBERTO
2523 MARQUEZ BERMUDEZ JORGE ARMANDO
3092 MONTALVO REYES PABLO
1472 MONTANO CASTRO JAVIER
4174 MORALES LOPEZ JUAN CARLOS
3261 ORTIZ HERRERA FLAVIO
322 PADILLA MORENO MIGUEL ANGEL
3402 RODRIGUEZ IBARRA ARMANDO
4173 SALAS CHAIREZ CARLOS FCO
267 SIFUENTES VILLEGAS MIGUEL ANGEL
340 TORRES SOLIS GUILLERMO

25 Jugadores registrados.
Diseńo Y Construcciones De Lira
IDNOMBRE
4085 BARRAZA TREJO EDGAR EDUARDO
2862 CARRILLO MIGUEL ANTONIO
3322 CASTAŃEDA CASTRO JOSE
3391 CASTRO CAMARENA JUAN MANUEL
3126 CERVANTES VAZQUEZ FRANCISCO
1062 DE LIRA JACOBO JAVIER
623 GERMAN PACHECO MUŃOZ
4078 GUTIERREZ VALLE EDUARDO
2975 GUTIERREZ VALLE SERGEY ULISES
2761 GUZMAN AMADOR DANIEL
3702 JARAMILLO LOPEZ JESUS MANUEL
247 LOPEZ HERNANDEZ FRANCISCO
2764 MARQUEZ RODRIGUEZ ADRIAN
4079 MEDINA CARRILLO NOE
3355 MEDINA ZAPATA SERGIO
2019 MOREIRA SALAS ARTURO
2601 MOREIRA SALAS FRANCISCO GUADALUPE
632 PACHECO GARAY HECTOR
3903 PINEDO LOZANO JOSE LUIS
2823 RAMIREZ DAVILA LUIS CARLOS
1480 RAUDALES SALAZAR FELIX
4080 RODRIGUEZ ESPINO CARLOS ALBERTO

22 Jugadores registrados.

Club Lobos
 
13/05/2018 Club Lobos 1 - 1 El Dorado 4 UDBJ
22/04/2018 Club Lobos 0 - 3 Dep. Margarito 1 ESC
10/06/2018 Club Lobos 1 - 2 Diseć‘o Y Construcciones De Lira SIGLO XXI
20/05/2018 Club Lobos 4 - 2 Hermanos Lopez CAO
06/05/2018 Club Lobos 7 - 3 San Antonio- Snte 58 COMPLEJO
24/06/2018 Club Lobos 2 - 10 Mix Menes- Landa Issac COMPLEJO
29/04/2018 Club Lobos 0 - 6 Real Clc - Barberia Dominguez COMPLEJO
31/12/1969 Club Lobos 4 - 1 Tepozan Nacho Raudales
15/07/2018 Club Lobos 3 - 1 Tk's INCUFIDEZ
08/07/2018 Club Lobos 6 - 1 Universidad 1 UDBJ
01/07/2018 Club Lobos 6 - 1 Panteras Fc 1 UDBJ
29/07/2018 Club Lobos 1 - 4 Morelos MORELOS
05/08/2018 Club Lobos 7 - 1 Jm Edith Moreno Ramirez CAO
17/06/2018 Club Lobos 2 - 5 Dep. Ortiz Mar: 2 ESC
19/08/2018 Club Lobos 1 - 6 Tostadas Chapian Pms 1 UDBJ
03/06/2018 Club Lobos 2 - 2 Papeleria El Punto - Hierveria Martita COMPLEJO
09/09/2018 Club Lobos 2 - 2 Jose Angel- Comercializadora Camaleon 4 UDBJ
26/08/2018 Club Lobos 4 - 2 Andrade Soccer CAO
12/08/2018 Club Lobos 6 - 1 Dep. Juarez CAO
23/09/2018 Club Lobos 1 - 6 Stuaz SIGLO XXI
22/07/2018 Club Lobos 3 - 0 Uaz Siglo Xxi SIGLO XXI
07/10/2018 Club Lobos 3 - 2 La Bufa SIGLO XXI
30/09/2018 Club Lobos 4 - 8 Pastos Galvez 4 UDBJ

Diseńo Y Construcciones De Lira
 
31/12/1969 Diseć‘o Y Construcciones De Lira 1 - 3 Uaz Siglo Xxi
22/04/2018 Diseć‘o Y Construcciones De Lira 3 - 1 La Bufa CAO
10/06/2018 Diseć‘o Y Construcciones De Lira 2 - 1 Club Lobos SIGLO XXI
20/05/2018 Diseć‘o Y Construcciones De Lira 5 - 0 El Dorado 4 UDBJ
06/05/2018 Diseć‘o Y Construcciones De Lira 2 - 1 Dep. Margarito 4 UDBJ
24/06/2018 Diseć‘o Y Construcciones De Lira 0 - 0 Pastos Galvez 1 UDBJ
29/04/2018 Hermanos Lopez 0 - 1 Diseć‘o Y Construcciones De Lira 1 ESC
27/05/2018 San Antonio- Snte 58 2 - 2 Diseć‘o Y Construcciones De Lira CAO
15/07/2018 Mix Menes- Landa Issac 1 - 1 Diseć‘o Y Construcciones De Lira 1 UDBJ
08/07/2018 Real Clc - Barberia Dominguez 2 - 2 Diseć‘o Y Construcciones De Lira 4 UDBJ
01/07/2018 Tepozan Nacho Raudales 1 - 1 Diseć‘o Y Construcciones De Lira SIGLO XXI
29/07/2018 Tk's 0 - 5 Diseć‘o Y Construcciones De Lira SIGLO XXI
05/08/2018 Universidad 6 - 2 Diseć‘o Y Construcciones De Lira 4 UDBJ
16/06/2018 Panteras Fc 3 - 2 Diseć‘o Y Construcciones De Lira CAO
19/08/2018 Morelos 2 - 1 Diseć‘o Y Construcciones De Lira COMPLEJO
03/06/2018 Jm Edith Moreno Ramirez 1 - 2 Diseć‘o Y Construcciones De Lira COMPLEJO
09/09/2018 Dep. Ortiz Mar: 3 - 1 Diseć‘o Y Construcciones De Lira SIGLO XXI
26/08/2018 Diseć‘o Y Construcciones De Lira 3 - 7 Tostadas Chapian Pms SIGLO XXI
12/08/2018 Diseć‘o Y Construcciones De Lira 1 - 0 Papeleria El Punto - Hierveria Martita SIGLO XXI
23/09/2018 Diseć‘o Y Construcciones De Lira 1 - 2 Jose Angel- Comercializadora Camaleon SIGLO XXI
22/07/2018 Diseć‘o Y Construcciones De Lira 4 - 0 Andrade Soccer CAO
07/10/2018 Diseć‘o Y Construcciones De Lira 2 - 2 Dep. Juarez 2 ESC
30/09/2018 Diseć‘o Y Construcciones De Lira 3 - 2 Stuaz SIGLO XXI

ESTADISTICAS
PRIMERA
P EQUIPO PTS
1 Morelos 50
2 Mix Menes- Landa Issac 49
3 San Antonio- Snte 58 48
4 Jose Angel- Comercializadora Camaleon 47
5 Tostadas Chapian Pms 47
6 Dep. Margarito 46
7 El Dorado 43
8 Dep. Ortiz Mar: 42
9 Real Clc - Barberia Dominguez 42
10 Pastos Galvez 42
11 Stuaz 41
12 Diseńo Y Construcciones De Lira 39
13 Club Lobos 36
14 Papeleria El Punto - Hierveria Martita 33
15 Hermanos Lopez 30
16 Uaz Siglo Xxi 29
17 Universidad 27
18 Tk's 23
19 Panteras Fc 21
20 Andrade Soccer 21
21 Jm Edith Moreno Ramirez 21
22 Dep. Juarez 20
23 Tepozan Nacho Raudales 13
24 La Bufa 10

GOLEO
P NOMBRE EQUIPO GLS
1 De Luna Enriquez Jose Alfredo MORELO 48 
2 Rodriguez Espino Alex Gilbert DORADO 48 
3 Martinez Del Real Armando PALMEI 40 
4 Rivera Saldańa Daniel MIX ME 35 
5 Ortiz Martinez Diego Fabian UNIVER 30 
6 Fernandez Calvillo Armando FAJA 25 
7 Flores Salinas Oscar JOSE A 24 
8 Diosdado Rodriguez Hector Hugo LOBOS 20 
9 Duarte Hernandez Arturo CLC 20 
10 Moreno Gomez Ruben MARGAR 18 

la bufa
Vs.
barberia dominguez
 
PrimeraVer
y
Vs.
x
 
Segunda AVer
y
Vs.
x
 
Segunda BVer
y
Vs.
x
 
Segunda BVer
y
Vs.
x
 
Segunda AVer
y
Vs.
x
 
Segunda BVer
Este material no puede ser publicardo, transmitido, reescrito, o redistribuido en ninguna forma
El uso de este sitio implica la aceptacion de la Politica de Confidencialidad/Sus Derechos de Confidencialidad
Ā© FBSEZ Inc soccer Todos los derechos reservados