rj
logo
  Veteranos de Zacatecas 
PRIMERA SEGUNDA selecciona Seleccione su categoria.
NOTICIAS
PRIMERA     |  

IDNOMBRE
81 ANGOLE ISMAEL
4197 CARDONA HERNANDEZ JAIME ALBERTO
1647 CASTRO MUÑOZ ABRAHAM
3399 CASTRO MUÑOZ NAZARETH
1662 CASTRO MUÑOZ OMAR
3211 CHAVEZ MEDINA EDGAR ALFREDO
1169 DE LA TORRE RIVERA JUAN JOSE
3845 DIAZ DE LEON DOMINGUEZ MARTIN
4196 DIOSDADO MARTINEZ JUAN ANTONIO
3847 DIOSDADO RODRIGUEZ HECTOR HUGO
331 GALLEGOS ORTIZ OSCAR
4127 GALVAN DE AVILA SERGIO
3896 GUERRERO VELAZQUEZ FELIPE
4175 HIDALGO HERNANDEZ MARIO
3855 HUIZAR HUMBERTO
2523 MARQUEZ BERMUDEZ JORGE ARMANDO
3092 MONTALVO REYES PABLO
1472 MONTANO CASTRO JAVIER
4174 MORALES LOPEZ JUAN CARLOS
3261 ORTIZ HERRERA FLAVIO
322 PADILLA MORENO MIGUEL ANGEL
3402 RODRIGUEZ IBARRA ARMANDO
4173 SALAS CHAIREZ CARLOS FCO
267 SIFUENTES VILLEGAS MIGUEL ANGEL
340 TORRES SOLIS GUILLERMO

25 Jugadores registrados.
IDNOMBRE
391 AGUIRRE BAUELOS RAFAEL
903 AGUIRRE CASTAEDA JOSE DE JESUS
3234 CASTRO OVALLE JORGE ALEJANDRO
4143 CASTRO OVALLE RAFAEL
902 CID MARTINEZ SALVADOR
899 DELIJORGE GONZALEZ MARCO ALFREDO
4145 FLORES IVAN
4233 FRIAS CARLOS
901 GONZALEZ TRINIDAD JULIAN
4124 HERRERA DELGADO PEDRO
4222 MONTALVO FLORES JOSE DANIEL
1288 MORENO DELGADO AARON
1514 MORENO DELGADO ADRIAN
3765 MURO MORENO SERGIO OCTAVIO
1513 NUEZ JOSE LUIS
4121 OLIVA HERNANDEZ RITO
4122 OLIVA PINEDO CRISTIAN
4129 ORTIZ MARTINEZ DIEGO FABIAN
1379 RIOS VILLAGRANA JAVIER
4123 RODRIGUEZ MANZANAREZ CARLOS CESAR
3700 RUIZ SANHUEZA CARLOS EDUARDO
3449 SIFUENTES GARCIA JOSE EMMANUEL
4144 TORRES GERARDO

23 Jugadores registrados.

 
25/11/2018 Club Lobos 1 - 3 Dep. Ortiz Mar: 1 ESC
18/11/2018 Club Lobos 4 - 1 Tostadas Chapian Pms 1 UDBJ
02/12/2018 Club Lobos 1 - 1 Papeleria El Punto - Constructora Tolin INCUFIDEZ

 
25/11/2018 Universidad 2 - 3 Hermanos Lopez 2 ESC
18/11/2018 Universidad 1 - 2 San Antonio- Snte 58 CAO
02/12/2018 Universidad 1 - 4 Salamanca Hierveria Martita SIGLO XXI

ESTADISTICAS
PRIMERA
P EQUIPO PTS
1 El Dorado 12
2 Pintores El Kali 9
3 San Antonio- Snte 58 9
4 Hermanos Lopez 9
5 Morelos 6
6 Dep. Ortiz Mar: 6
7 Stuaz 6
8 Salamanca Hierveria Martita 6
9 3 Cruces 6
10 Club Lobos 5
11 Dep. Cerrillo 4
12 Uaz Siglo Xxi 3
13 Andrade Soccer 3
14 Panteras Fc 3
15 Cao 3
16 Real Bolos - Tk's 3
17 Muebleria Saucedo 20 Aniv. 3
18 Tostadas Chapian Pms 2
19 Papeleria El Punto - Constructora Tolin 1
20 Universidad 0
21 Real Clc Barberia Dominguez 0
22 Jose Angel 0
23 Dep. Juarez 0
24 Diseo Y Const. De Lira 0

GOLEO
P NOMBRE EQUIPO GLS
1 Garcia Cortez Rigoberto LOPEZ
2 Alvarez Martinez Alejandro MIX ME
3 Sanchez Duarte Arturo PANTER
4 Rodriguez Espino Alex Gilbert DORADO
5 Marmolejo Zapata Gerardo ORTIZ
6 Gutierrez Marmolejo Eloy ORTIZ
7 Flores Salinas Oscar GALVEZ
8 Guerrero Palomino Joel TK'S
9 Gutierrez Valle Sergey Ulises DE LIR
10 Duarte Hernandez Alejandro CLC

sonido kox
Vs.
cao
 
PrimeraVer
la bufa
Vs.
barberia dominguez
 
PrimeraVer
y
Vs.
x
 
Segunda AVer
y
Vs.
x
 
Segunda BVer
y
Vs.
x
 
Segunda BVer
y
Vs.
x
 
Segunda AVer
Este material no puede ser publicardo, transmitido, reescrito, o redistribuido en ninguna forma
El uso de este sitio implica la aceptacion de la Politica de Confidencialidad/Sus Derechos de Confidencialidad
© FBSEZ Inc soccer Todos los derechos reservados