rj
logo
  Liga Municipal Premier de Futbol de Veteranos 
PRIMERA SEGUNDA selecciona Seleccione su categoria.
NOTICIAS
PRIMERA     |  
 
DOMINGO 13 DE MAYO DEL 2018
COMPLEJO UAZ
Edu Campesinos R.g. PRIMERA El Pariente Manuel Ortega
8:00 AM

Edu Campesinos R.g.
IDNOMBRE
3114 ALBERTO JORGE CASTRUITA
3941 CESAR PEREZ HERNANDEZ
303 DAVID PINEDO LOZANO
3823 ERIK ORLANDO RIVERA
4054 FRANCISCO JAVIER PONCE HERNANDEZ
2073 GILBERTO REYES GALAVIZ
563 HUGO TALAVERA CARRILLO
4857 ISAIAS HERNANDEZ LANDEROS
4785 JOEÑ GUILLEN REYES
3273 JOELGABRIEL ROMERO
630 JORGE LUIS GIRON CARRILLO
358 JOSE EDUVIGES BAÑUELOS
4787 JOSE LEONICIO RAMIREZ LOPEZ
767 JOSE LUIS PINEDO LOZANO
3080 JOSE MANUEL GONZALEZ VAZQUEZ
351 JOSE REFUGIO ROSALES
3397 JUAN PINEDO LOZANO
1392 JUAN ANGEL NAJERA
4784 JUAN CARLOS SOLIS FRAGOSO
4691 JUAN JOSE CUEVAS PEREZ
4036 JUAN MAURO TORRES
906 LUIS APARICIO MERCADO
4363 OMAR MENDOZACALERA
787 OSCAR CASTRUITA HERNANDEZ
4211 OSCAR CHAIREZ
4788 PEDRO HUGO CORDOVA ROJAS
3942 PEDRO LUIS MORENO MARQUEZ
4786 RAUL MERCADO CAMACHO
1807 RUBEN RODRIGUEZ SIMENTAL
445 VICTOR MANUEL ESCOBAR PARGA

30 Jugadores registrados.
El Pariente Manuel Ortega
IDNOMBRE
4418 CARLOS ENRIQUE HERNANDEZ OROZCO
4417 CUITLAHUAC CORVERA NAVA
4855 DAMIAN LOPEZ BENITEZ
4790 EDUARDO LOZANO ESCOBEDO
439 EFRAIN GARCIA JARAMILLO
432 EFREN MARTINEZ REYES
4757 ERICK MEDELLIN
1204 HIRAM AZAEL GALVAN ORTEGA
40 HUGO HUMBERTO GALVAN ORTEGA
4877 HUMBERTO JASSO TORRES
3535 IVAN JAVIER RODRIGUEZ ESQUIVEL
4759 JAIME ORTIZ MORALES
904 JAIME RODRIGUEZ SILVA
1822 JORGE ABEL DIAZ LOERA
3862 JORGE EDUARDO SANCHEZ DAVILA
4876 JORGE FLORES RAMIREZ
4419 JOSE VICENTE GALVAN ORTEGA
442 JUAN ANGEL GALVAN ORTEGA
4758 JUAN FRANCISCO MAGADAN
289 JUAN GERARDO RANGEL GARCIA
651 JULIO CESAR CAMPOS FLORES
4791 MARCELINO JUAREZ NORIEGA
4756 MARIO ALBERTO SALS
3944 NARCO EDUARDO GALICIA
4803 OMAR ALEJANDRO HERNANDEZ
4755 OSCAR RODRIGUEZ
3946 PEDRO MANUEL GARCIA SALDAÑA
821 RITO CORDERO LOPEZ
3890 VICTOR MARQUEZ

29 Jugadores registrados.

Edu Campesinos R.g.
 
21/04/2018 Edu Campesinos R.g. 2 - 4 Tepozan 50 Aniversario COMPLEJO U
29/04/2018 Edu Campesinos R.g. 6 - 1 Halcones De Zoquite NORT 6
06/05/2018 Edu Campesinos R.g. 2 - 2 Trancoso Fc TRAN
13/05/2018 Edu Campesinos R.g. 2 - 2 El Pariente Manuel Ortega COMPLEJO U
20/05/2018 Edu Campesinos R.g. 5 - 1 Calera 150 Aniversario NORT 6
26/05/2018 Edu Campesinos R.g. 1 - 3 Nazis Morelos IMOR
10/06/2018 Edu Campesinos R.g. 4 - 1 Verpin NORT 6
24/06/2018 Edu Campesinos R.g. 1 - 1 ( Yo Con Lolo Si ) Tula Zac. NORT 6
08/07/2018 Edu Campesinos R.g. 4 - 4 Real Bolos NORT 6
14/07/2018 Edu Campesinos R.g. 1 - 2 Zuly Ssocer Madereria El Orito NORT 6
22/07/2018 Edu Campesinos R.g. 8 - 2 Rebote De Barbosa COMPLEJO U
29/07/2018 Edu Campesinos R.g. 1 - 0 Guadalupe-independencia RAQU
05/08/2018 Edu Campesinos R.g. 5 - 0 Uniformes Murillo INC
12/08/2018 Edu Campesinos R.g. 4 - 1 Raquetta RAQU
01/07/2018 Edu Campesinos R.g. 1 - 0 Frenos Y Clutch Solis NORT 6

El Pariente Manuel Ortega
 
22/04/2018 El Pariente Manuel Ortega 4 - 2 2da De Los Bolos RAQU
28/04/2018 El Pariente Manuel Ortega 1 - 4 ( Yo Con Lolo Si ) Tula Zac. RAQU
06/05/2018 El Pariente Manuel Ortega 2 - 5 Halcones De Zoquite ZOQUI
13/05/2018 El Pariente Manuel Ortega 2 - 2 Edu Campesinos R.g. COMPLEJO U
19/05/2018 Nazis Morelos 1 - 1 El Pariente Manuel Ortega COMPLEJO U
26/05/2018 Verpin 3 - 0 El Pariente Manuel Ortega NORT 6
02/06/2018 Zuly Ssocer Madereria El Orito 10 - 1 El Pariente Manuel Ortega RAQU
10/06/2018 Guadalupe-independencia 5 - 2 El Pariente Manuel Ortega NORT 6
24/06/2018 El Pariente Manuel Ortega 3 - 0 Pancho Leo Jaramillo NORT 6
08/07/2018 Raquetta 3 - 2 El Pariente Manuel Ortega COMPLEJO U
14/07/2018 Zacatecas Rojo 9 - 0 El Pariente Manuel Ortega NORT 6
22/07/2018 Pepsico F.c. 2 - 3 El Pariente Manuel Ortega RAQU
05/08/2018 Trancoso Fc 3 - 2 El Pariente Manuel Ortega NORT 6
12/08/2018 El Pariente Manuel Ortega 2 - 3 Calera 150 Aniversario COMPLEJO U

ESTADISTICAS
PRIMERA
P EQUIPO PTS
1 Real Bolos 34
2 Zuly Ssocer Madereria El Orito 31
3 Nazis Morelos 31
4 ( Yo Con Lolo Si ) Tula Zac. 29
5 Halcones De Zoquite 29
6 Edu Campesinos R.g. 28
7 Frenos Y Clutch Solis 25
8 Zacatecas Rojo 25
9 Tepozan 50 Aniversario 24
10 Rebote De Barbosa 23
11 Verpin 22
12 Calera 150 Aniversario 21
13 Trancoso Fc 20
14 Raquetta 20
15 Guadalupe-independencia 12
16 El Pariente Manuel Ortega 11
17 Pancho Leo Jaramillo 10
18 Uniformes Murillo 7
19 Pepsico F.c. 7
20 2da De Los Bolos 2

GOLEO
P NOMBRE EQUIPO GLS
1 Rodolfo Cordero Romero ZAC R. 30 
2 Oscar Gerardo Flores Salinas VERP 23 
3 Juan Mauro Torres EDU GR 23 
4 Gerardo Garcia Galvan MOR 19 
5 Juan Jose De Lira Aleman REAL B 19 
6 Gerardo Pinedo Zapata REB 16 
7 Leobardo Reyes Olvera REAL B 15 
8 Alejandro Alvarez Martinez REAL B 13 
9 Luis Gerardo Medina Gonzalez FRENOS 10 
10 Gerardo Rodriguez Castaon CONST.

y
Vs.
x
 
PrimeraVer
y
Vs.
x
 
SegundaVer
y
Vs.
x
 
SegundaVer
y
Vs.
x
 
SegundaVer
y
Vs.
x
 
PrimeraVer
y
Vs.
x
 
PrimeraVer
Este material no puede ser publicardo, transmitido, reescrito, o redistribuido en ninguna forma
El uso de este sitio implica la aceptacion de la Politica de Confidencialidad/Sus Derechos de Confidencialidad
© FBSEZ Inc soccer Todos los derechos reservados