rj
logo
  Liga Municipal Premier de Futbol de Veteranos 
PRIMERA SEGUNDA selecciona Seleccione su categoria.
NOTICIAS
PRIMERA     |  

IDNOMBRE
3398 CARLOS CASTRO AGUILAR
3941 CESAR PEREZ HERNANDEZ
5001 CRISTATIAN RAUDALES HERNANDEZ
303 DAVID PINEDO LOZANO
3823 ERIK ORLANDO RIVERA
4054 FRANCISCO JAVIER PONCE HERNANDEZ
2073 GILBERTO REYES GALAVIZ
561 GUSTAVO MARTINEZ DEL REAL
563 HUGO TALAVERA CARRILLO
3273 JOELGABRIEL ROMERO
767 JOSE LUIS PINEDO LOZANO
5000 JOSE RAFAEL MACIAS RAMOS
351 JOSE REFUGIO ROSALES
3397 JUAN PINEDO LOZANO
4999 JUAN ARTURO GUTIERREZ NAVA
4784 JUAN CARLOS SOLIS FRAGOSO
4691 JUAN JOSE CUEVAS PEREZ
4036 JUAN MAURO TORRES
4363 OMAR MENDOZACALERA
787 OSCAR CASTRUITA HERNANDEZ
3942 PEDRO LUIS MORENO MARQUEZ
4450 SALVADOR ALEJANDRO FLORES CASTRO
837 SALVADOR RUIZ CAMPOS
445 VICTOR MANUEL ESCOBAR PARGA

24 Jugadores registrados.
IDNOMBRE
4833 ABELARDO BORJA
4981 ANGEL CALDERON GARCIA
2296 ARTURO MARTINEZ ROJERO
1069 CARLOS ALBERTO NORIEGA LOPEZ
440 CELSO GONZALEZ JUAREZ
4524 CESAR DAVID VALRIO DE LEON
4067 CHISTIAN IVAN MARTINEZ SALINAS
3449 EDMUNDO MOISES MENDEZ
758 EFRAIN GARCIA ROBLES
39 FRANCISCO JAVIER BADILLO SIMENTAL
2996 HECTOR MANUEL DE LA TORRE
559 JAVIER RIOS VILLAGRANA
1063 JESUS LOPEZ SAUCEDO " REPOLLO "
3212 JORGE GOMEZ VAZQUEZ
797 JORGE SALINAS MARTINEZ
137 JOSE HUGO MARTINEZ REYES
1067 JOSE JAIME AVILA MARQUEZ
4980 JOSE LAMAS RODRIGUEZ
1145 JUAN CARLOS ESQUIVEL ORTIZ
3304 JUAN PEDRO AGUILAR BENITEZ
3558 LEONARDO SOLIS VALENZUELA
4466 MANUEL ALJANDRO ESPINOZA
2894 OSCAR GERARDO FLORES SALINAS
3311 VICENTE ESPINOZA RIVAS
4007 VICTOR ZACARIAS

25 Jugadores registrados.

 
18/11/2018 Deportes Edu 0 - 2 ( Yo Con Lolo Si ) NORT 6
25/11/2018 Deportes Edu 4 - 0 Pepsico F.c. NORT 6
02/12/2018 Deportes Edu 6 - 3 Valladolid INC
09/12/2018 Deportes Edu 1 - 1 Zacatecas Rojo INC

 
24/11/2018 Verpin 2 - 0 Olimpic Fc IMOR
01/12/2018 Frenos Y Clutch Solis 1 - 2 Verpin SIG
09/12/2018 Calera 150 Aniversario 2 - 2 Verpin INC

ESTADISTICAS
PRIMERA
P EQUIPO PTS
1 ( Yo Con Lolo Si ) 10
2 Halcones De Zoquite 9
3 Madereria El Orito 9
4 Trancoso Fc 9
5 Olimpic Fc 9
6 Nazis Morelos 7
7 Deportes Edu 7
8 Verpin 7
9 Tepozan 7
10 Raquetta 5
11 Rebote De Barbosa 4
12 Valladolid 4
13 Calera 150 Aniversario 3
14 Pepsico F.c. 3
15 El Pariente Manuel Ortega 3
16 Uniformes Murillo 3
17 Leon 400 Construkta 2
18 Zacatecas Rojo 1
19 Frenos Y Clutch Solis 1
20 Pancho Leo Jaramillo 0

GOLEO
P NOMBRE EQUIPO GLS

tepozan
Vs.
valladolid
 
SegundaVer
samara
Vs.
valladolid
 
SegundaVer
y
Vs.
x
 
SegundaVer
y
Vs.
x
 
PrimeraVer
y
Vs.
x
 
SegundaVer
y
Vs.
x
 
SegundaVer
Este material no puede ser publicardo, transmitido, reescrito, o redistribuido en ninguna forma
El uso de este sitio implica la aceptacion de la Politica de Confidencialidad/Sus Derechos de Confidencialidad
© FBSEZ Inc soccer Todos los derechos reservados