rj
gp
  Liga Municipal Premier de Futbol de Veteranos 
PRIMERA SEGUNDA selecciona Seleccione su categoria.
NOTICIAS
PRIMERA     |  

IDNOMBRE
4059 ALEJANDRO GONZALEZ MAYORGA
5241 ALVARO MENDOZA GARCIA
3160 ARTURO DUARTE HERNANDEZ
204 CARLOS ANTONIO MARTINEZ CARDONA
2593 CESAR GUILLERMO VAZQUEZ FLORES
5087 EDUARDO BELMONTES
5231 FRANCISCO JAVIER HERNANDEZ
2303 FRANCISCO JAVIER MERCADO APARICIO
5219 HUMBERTO CALVILLO MARQUEZ
140 ISMAEL TORRES LUNA
2557 JORGE GUSTAVO RAUDALES VALADEZ
5240 JORGE MAURICIO DUARTE
770 JOSE JUAN HERNANDEZ
3258 JOSE LUIS RAUDALES
3043 JOSE REYES SALDIVAR
5086 JOSUE CERVANTES GUERRA
594 JUAN ISIDRO RODRIGUEZ
602 JUAN JOSE RAUDALES VALDEZ
2397 JUAN MANUEL RAUDALES VALDEZ
2506 LUIS E. FELIX ALVAREZ
5242 LUIS GUILLERMO JARA RUIZ
2342 LUIS MIGUEL SALAS DE LA TORRE
3011 MARCO ANTONIO VALLE
568 MIGUEL ANGEL CABRERA PAREDES
1612 MOISES GONZALEZ MEDINA
650 OSCAR AGUIRRE HERNANDEZ
590 PEDRO ESPARZA CASTRO
753 ROBERTO VAZQUEZ OLIVA
3783 SALVADOR VILLALOBOS VELAZQUEZ

29 Jugadores registrados.
IDNOMBRE
2569 ALEJANDRO ALVAREZ MARTINEZ
638 ALEJANDRO ARCE PANTOJA
4458 ARIEL RODRIGUEZ PARRA
4760 ARTURO IVAN RINCON ORTIZ
3152 CARLOS GUILLERMO CALVILLO CERVANTES
4841 CESILIOGERARDO VAZQUEZ
2622 ENRIQUE ESPARZA RAMIREZ
1348 FILIBERTO PINEDO RODRIGUEZ
910 FRANCISCO JAVIER NAVARRO PINEDO
3977 FRANCISCO JAVIER PINEDO RODRIGUEZ
3975 GERARDO PINEDO ZAPATA
5044 GLEN OCTAVIO HERNANDEZ MARES
3467 IVAN FLORES
4840 JESUS MARQUEZ GARCIA
599 JOAQUIN RODRIGUEZ ORTIZ
5046 JORGE ARMANDO OBALLE CASTRO
213 JUAN IGNACIO NAVARRO PINEDO
4351 JUAN JOSE CASTAÑEDA CASTRO
3038 JUAN MAURICIO TORRES G.
3235 JUAN PABLO MARTINEZ LEDESMA
3151 JULIO CESAR SANDOVAL SANCHEZ
754 MIGUEL ANGEL FLORES GARCIA
4301 MIGUEL ANGEL SAUCEDO ORNELAS
3542 OLLIN ROFRIGUEZ MARTINEZ
5045 OMAR EDUARDO CASTRO MUÑOZ
225 REFUGIO PINEDO GOMEZ
2251 ROBERTO JUAREZ OLIVA
223 ROBERTO PINEDO GOMEZ

28 Jugadores registrados.

 
18/11/2018 Tepozan 2 - 1 Pepsico F.c. NORT 6
25/11/2018 Tepozan 3 - 2 Zacatecas Rojo INC
02/12/2018 Tepozan 1 - 1 Raquetta NORT 6
09/12/2018 Tepozan 5 - 2 Leon 400 Construkta NORT 6
16/12/2018 Tepozan 1 - 1 Madereria El Orito NORT 6
06/01/2019 Tepozan 4 - 2 Verpin NORT 6
13/01/2019 Tepozan 3 - 4 Nazis Morelos IMOR

 
17/11/2018 Verpin 0 - 1 Rebote De Barbosa SIG
24/11/2018 Nazis Morelos 4 - 4 Rebote De Barbosa COMPLEJO U
02/12/2018 El Pariente Manuel Ortega 1 - 7 Rebote De Barbosa NORT 6
09/12/2018 Halcones De Zoquite 3 - 2 Rebote De Barbosa NORT 6
16/12/2018 ( Yo Con Lolo Si ) 5 - 1 Rebote De Barbosa INC
05/01/2019 Valladolid 4 - 5 Rebote De Barbosa NORT 6
13/01/2019 Pancho Leo Jaramillo 2 - 4 Rebote De Barbosa NORT 6

ESTADISTICAS
PRIMERA
P EQUIPO PTS
1 ( Yo Con Lolo Si ) 17
2 Deportes Edu 16
3 Tepozan 14
4 Nazis Morelos 13
5 Halcones De Zoquite 13
6 Rebote De Barbosa 13
7 Olimpic Fc 13
8 Verpin 12
9 Trancoso Fc 11
10 Madereria El Orito 10
11 Calera 150 Aniversario 9
12 Uniformes Murillo 9
13 Leon 400 Construkta 8
14 El Pariente Manuel Ortega 6
15 Raquetta 5
16 Pepsico F.c. 5
17 Valladolid 5
18 Zacatecas Rojo 4
19 Frenos Y Clutch Solis 4
20 Pancho Leo Jaramillo 0

GOLEO
P NOMBRE EQUIPO GLS
1 Diego Fabian Ortiz Martinez CONST. 13 
2 Alejandro Alvarez Martinez REB 10 
3 Jose Armando Martinez Del Real ZAC R.
4 Juan Mauro Torres EDU GR
5 Gerardo Pinedo Zapata REB
6 Jose Alfredo De Luna MOR
7 Jose Luis Aguilera Hernandez ZULLY
8 Cesar Acevedo Flores REAL B
9 Ismael Fuentes Pacheco HALC
10 Ernesto Carlos Lopez Valerio CONST.

Este material no puede ser publicardo, transmitido, reescrito, o redistribuido en ninguna forma
El uso de este sitio implica la aceptacion de la Politica de Confidencialidad/Sus Derechos de Confidencialidad
© FBSEZ Inc soccer Todos los derechos reservados