rj
gp
  Liga Municipal Premier de Futbol de Veteranos 
PRIMERA SEGUNDA selecciona Seleccione su categoria.
NOTICIAS
PRIMERA     |  

IDNOMBRE
3 ALBERTO CARRILLO FUENTES
623 DAGOBERTO CHAVEZ CARLOS
5281 FABIAN RAUDALES GARCIA
4754 FILBERTO GONZALEZ LOPEZ
3107 FLAVIO CHAVEZ ROBLEDO
5160 FRANCISCO JAVIER RIVERA CHAVEZ
5225 GERARDO LOPEZ GARCIA
2398 GUSTAVO MONTALVO DE AVILA
4003 HECTOR MIGUEL RODRIGUEZ RODRIGUEZ
19 HUMBERTO ANTONIO ORTIZ CASILLAS
13 ISMAEL FUENTES PACHECO
20 JAIME MARTINEZ HERRERA
783 JAIME RODRIGUEZ PACHECO
4296 JESUS EDGAR POLINA DE SANTIAGO
782 JOSE ANTONIO RODRIGUEZ RODRIGUEZ
4295 JOSE JULIAN RODRIGUEZ RODRIGUEZ
4004 JULIO CESAR PEREA LOPEZ
22 LORENZO CHAVEZ GONZALEZ
5284 LOT ISRAEL ALVAREZ LUNA
2529 LUIS FERNANDO RAUDALES CHAVEZ
5043 LUIS MIGUEL VARGAS RIVERA
2462 MIGUEL ANGEL BETANCOURT
5 MIGUEL RAUDALES ROBLEDO
4298 NARCISO PADILLA ZUÑIGA
3187 RODRIGO MONTALVO DE AVILA
5282 SAUL GONZALEZ PEREA
4485 WILFREDO CHAVEZ ORTIZ

27 Jugadores registrados.
IDNOMBRE
4705 AGUSTIN NAVA GAYTAN
4704 CARLOS FRANCISCO VILLEGAS ZAPATA
3462 CESAR OCTAVIO ZAVALA IARR
2016 CHIQUIS GUSTAVO NORMAN L.
1546 DANIEL ESCOBEDO DEL MURO
4706 EDGAR ORLANDO GARCIA ESCOBEDO
4357 EDGAR ROMAN BAÑUELOS
3504 EFRAIN DE LUNA ROMO
2469 EMMANUEL GARCIA DE HARO
4870 FRANCISCO JAVIER VEYNA REYES
4133 JAIME CASTILLO TAGLE
4987 JAIME ORTIZ MORALES
4343 JOE MARIA GARCIA FERNANDEZ
1178 JORGE ACU??A DE LA TRINIDAD
4988 JORGE FALCON
1867 JORGE GARCIA DE HARO
2468 JORGE HERNANDEZ SALAZAR
4990 JOSE GALVAN ORTEGA
3539 JOSE VENEGAS
4703 JULIO CESAR ESQUIVEL LOPEZ
4344 LUIS MANUEL GALLARDO
4822 MIGUEL ROMAN MARTINEZ
3830 OCTAVIO MARTINEZ PUENTE
4986 OMAR SALMON
4989 RUBEN IÑIGUEZ NUÑEZ

25 Jugadores registrados.

 
18/11/2018 Halcones De Zoquite 7 - 2 Valladolid ZOQUI
25/11/2018 Halcones De Zoquite 2 - 0 Pancho Leo Jaramillo NORT 6
02/12/2018 Halcones De Zoquite 4 - 2 Uniformes Murillo ZOQUI
09/12/2018 Halcones De Zoquite 3 - 2 Rebote De Barbosa NORT 6
16/12/2018 Halcones De Zoquite 1 - 2 Olimpic Fc ZOQUI
13/01/2019 Halcones De Zoquite 1 - 1 Calera 150 Aniversario ZOQUI
20/01/2019 Halcones De Zoquite 5 - 2 Trancoso Fc RAQU
27/01/2019 Halcones De Zoquite 2 - 2 Tepozan ZOQUI
30/11/-1 Halcones De Zoquite 1 - 0 Pepsico F.c.
10/02/2019 Halcones De Zoquite 7 - 1 Zacatecas Rojo ZOQUI
17/02/2019 Halcones De Zoquite 6 - 1 Raquetta INC
03/03/2019 Halcones De Zoquite 4 - 4 Leon 400 Construkta RAQU
10/03/2019 Halcones De Zoquite 1 - 2 Madereria El Orito ZOQUI
17/03/2019 Halcones De Zoquite 1 - 2 Verpin NORT 6
23/03/2019 Halcones De Zoquite 2 - 1 Nazis Morelos IMOR
31/03/2019 Halcones De Zoquite 6 - 0 El Pariente Manuel Ortega ZOQUI
07/04/2019 Halcones De Zoquite 3 - 6 Deportes Edu INC
28/04/2019 Halcones De Zoquite 1 - 6 ( Yo Con Lolo Si ) ZOQUI
24/02/2019 Halcones De Zoquite 1 - 1 Frenos Y Clutch Solis INC

 
18/11/2018 Frenos Y Clutch Solis 1 - 1 Leon 400 Construkta INC
25/11/2018 Calera 150 Aniversario 1 - 1 Leon 400 Construkta NORT 6
02/12/2018 Trancoso Fc 2 - 0 Leon 400 Construkta NORT 6
09/12/2018 Tepozan 5 - 2 Leon 400 Construkta NORT 6
16/12/2018 Pepsico F.c. 1 - 3 Leon 400 Construkta NORT 6
06/01/2019 Zacatecas Rojo 8 - 1 Leon 400 Construkta RAQU
13/01/2019 Raquetta 0 - 2 Leon 400 Construkta RAQU
20/01/2019 Leon 400 Construkta 2 - 5 Deportes Edu RAQU
27/01/2019 Leon 400 Construkta 0 - 2 Madereria El Orito NORT 6
02/02/2019 Leon 400 Construkta 0 - 7 Verpin NORT 6
17/02/2019 Leon 400 Construkta 4 - 3 El Pariente Manuel Ortega NORT 6
03/03/2019 Halcones De Zoquite 4 - 4 Leon 400 Construkta RAQU
10/03/2019 Leon 400 Construkta 2 - 3 ( Yo Con Lolo Si ) INC
17/03/2019 Leon 400 Construkta 2 - 1 Valladolid RAQU
30/11/-1 Pancho Leo Jaramillo 0 - 1 Leon 400 Construkta
31/03/2019 Leon 400 Construkta 4 - 1 Uniformes Murillo NORT 6
06/04/2019 Rebote De Barbosa 0 - 4 Leon 400 Construkta COMPLEJO U
28/04/2019 Olimpic Fc 1 - 0 Leon 400 Construkta INC
23/02/2019 Leon 400 Construkta 1 - 8 Nazis Morelos IMOR

ESTADISTICAS
PRIMERA
P EQUIPO PTS
1 ( Yo Con Lolo Si ) 47
2 Tepozan 45
3 Olimpic Fc 44
4 Madereria El Orito 42
5 Verpin 41
6 Nazis Morelos 37
7 Deportes Edu 34
8 Halcones De Zoquite 34
9 Frenos Y Clutch Solis 32
10 Leon 400 Construkta 24
11 Zacatecas Rojo 23
12 Rebote De Barbosa 22
13 Trancoso Fc 21
14 Pepsico F.c. 19
15 Valladolid 18
16 Uniformes Murillo 18
17 Calera 150 Aniversario 17
18 Raquetta 17
19 El Pariente Manuel Ortega 6
20 Pancho Leo Jaramillo 0

GOLEO
P NOMBRE EQUIPO GLS
1 Cesar Acevedo Flores REAL B 36 
2 Luis Gerardo Medina Gonzalez FRENOS 34 
3 Diego Fabian Ortiz Martinez CONST. 31 
4 Alejandro Alvarez Martinez REB 29 
5 Jose Luis Aguilera Hernandez ZULLY 23 
6 Oscar Gerardo Flores Salinas VERP 18 
7 Rodolfo Cordero Romero ZAC R. 16 
8 Ernesto Carlos Lopez Valerio CONST. 16 
9 Juan Mauro Torres EDU GR 16 
10 Hugo Humberto Galvan Ortega FRENOS 14 

tepozan
Vs.
valladolid
 
SegundaVer
samara
Vs.
valladolid
 
SegundaVer
y
Vs.
x
 
SegundaVer
y
Vs.
x
 
PrimeraVer
y
Vs.
x
 
SegundaVer
y
Vs.
x
 
SegundaVer
Este material no puede ser publicardo, transmitido, reescrito, o redistribuido en ninguna forma
El uso de este sitio implica la aceptacion de la Politica de Confidencialidad/Sus Derechos de Confidencialidad
© FBSEZ Inc soccer Todos los derechos reservados