rj
gp
  Liga Municipal Premier de Futbol de Veteranos 
PRIMERA SEGUNDA selecciona Seleccione su categoria.
NOTICIAS
PRIMERA     |  

IDNOMBRE
3 ALBERTO CARRILLO FUENTES
623 DAGOBERTO CHAVEZ CARLOS
4754 FILBERTO GONZALEZ LOPEZ
3107 FLAVIO CHAVEZ ROBLEDO
5160 FRANCISCO JAVIER RIVERA CHAVEZ
5225 GERARDO LOPEZ GARCIA
2398 GUSTAVO MONTALVO DE AVILA
4003 HECTOR MIGUEL RODRIGUEZ RODRIGUEZ
19 HUMBERTO ANTONIO ORTIZ CASILLAS
13 ISMAEL FUENTES PACHECO
20 JAIME MARTINEZ HERRERA
783 JAIME RODRIGUEZ PACHECO
4296 JESUS EDGAR POLINA DE SANTIAGO
782 JOSE ANTONIO RODRIGUEZ RODRIGUEZ
4295 JOSE JULIAN RODRIGUEZ RODRIGUEZ
4004 JULIO CESAR PEREA LOPEZ
22 LORENZO CHAVEZ GONZALEZ
2529 LUIS FERNANDO RAUDALES CHAVEZ
5043 LUIS MIGUEL VARGAS RIVERA
2462 MIGUEL ANGEL BETANCOURT
5 MIGUEL RAUDALES ROBLEDO
4298 NARCISO PADILLA ZUÑIGA
3187 RODRIGO MONTALVO DE AVILA
4485 WILFREDO CHAVEZ ORTIZ

24 Jugadores registrados.
IDNOMBRE
4705 AGUSTIN NAVA GAYTAN
4704 CARLOS FRANCISCO VILLEGAS ZAPATA
3462 CESAR OCTAVIO ZAVALA IARR
2016 CHIQUIS GUSTAVO NORMAN L.
1546 DANIEL ESCOBEDO DEL MURO
4706 EDGAR ORLANDO GARCIA ESCOBEDO
4357 EDGAR ROMAN BAÑUELOS
3504 EFRAIN DE LUNA ROMO
2469 EMMANUEL GARCIA DE HARO
4870 FRANCISCO JAVIER VEYNA REYES
4133 JAIME CASTILLO TAGLE
4987 JAIME ORTIZ MORALES
4343 JOE MARIA GARCIA FERNANDEZ
1178 JORGE ACU??A DE LA TRINIDAD
4988 JORGE FALCON
1867 JORGE GARCIA DE HARO
2468 JORGE HERNANDEZ SALAZAR
4990 JOSE GALVAN ORTEGA
3539 JOSE VENEGAS
4703 JULIO CESAR ESQUIVEL LOPEZ
4344 LUIS MANUEL GALLARDO
4822 MIGUEL ROMAN MARTINEZ
3830 OCTAVIO MARTINEZ PUENTE
4986 OMAR SALMON
4989 RUBEN IÑIGUEZ NUÑEZ

25 Jugadores registrados.

 
18/11/2018 Halcones De Zoquite 7 - 2 Valladolid ZOQUI
25/11/2018 Halcones De Zoquite 2 - 0 Pancho Leo Jaramillo NORT 6
02/12/2018 Halcones De Zoquite 4 - 2 Uniformes Murillo ZOQUI
09/12/2018 Halcones De Zoquite 3 - 2 Rebote De Barbosa NORT 6
16/12/2018 Halcones De Zoquite 1 - 2 Olimpic Fc ZOQUI
13/01/2019 Halcones De Zoquite 1 - 1 Calera 150 Aniversario ZOQUI

 
18/11/2018 Frenos Y Clutch Solis 1 - 1 Leon 400 Construkta INC
25/11/2018 Calera 150 Aniversario 1 - 1 Leon 400 Construkta NORT 6
02/12/2018 Trancoso Fc 2 - 0 Leon 400 Construkta NORT 6
09/12/2018 Tepozan 5 - 2 Leon 400 Construkta NORT 6
16/12/2018 Pepsico F.c. 1 - 3 Leon 400 Construkta NORT 6
06/01/2019 Zacatecas Rojo 8 - 1 Leon 400 Construkta RAQU
13/01/2019 Raquetta 0 - 2 Leon 400 Construkta RAQU

ESTADISTICAS
PRIMERA
P EQUIPO PTS
1 ( Yo Con Lolo Si ) 17
2 Deportes Edu 16
3 Tepozan 14
4 Olimpic Fc 14
5 Nazis Morelos 13
6 Halcones De Zoquite 13
7 Rebote De Barbosa 13
8 Verpin 13
9 Trancoso Fc 12
10 Madereria El Orito 10
11 Uniformes Murillo 9
12 Leon 400 Construkta 8
13 Calera 150 Aniversario 7
14 Pepsico F.c. 6
15 El Pariente Manuel Ortega 6
16 Raquetta 5
17 Valladolid 5
18 Zacatecas Rojo 4
19 Frenos Y Clutch Solis 4
20 Pancho Leo Jaramillo 0

GOLEO
P NOMBRE EQUIPO GLS
1 Alejandro Alvarez Martinez REB 10 
2 Diego Fabian Ortiz Martinez CONST.
3 Juan Mauro Torres EDU GR
4 Gerardo Pinedo Zapata REB
5 Jose Armando Martinez Del Real ZAC R.
6 Jose Luis Aguilera Hernandez ZULLY
7 Ismael Fuentes Pacheco HALC
8 Ernesto Carlos Lopez Valerio CONST.
9 Jose Alfredo De Luna MOR
10 Cesar Acevedo Flores REAL B

tepozan
Vs.
valladolid
 
SegundaVer
samara
Vs.
valladolid
 
SegundaVer
y
Vs.
x
 
SegundaVer
y
Vs.
x
 
PrimeraVer
y
Vs.
x
 
SegundaVer
y
Vs.
x
 
SegundaVer
Este material no puede ser publicardo, transmitido, reescrito, o redistribuido en ninguna forma
El uso de este sitio implica la aceptacion de la Politica de Confidencialidad/Sus Derechos de Confidencialidad
© FBSEZ Inc soccer Todos los derechos reservados