rj
logo
  Liga Municipal Premier de Futbol de Veteranos 
PRIMERA SEGUNDA selecciona Seleccione su categoria.
NOTICIAS
PRIMERA     |  
 
SBADO 16 DE JUNIO DEL 2018
MORELOS
Nazis Morelos PRIMERA Zuly Ssocer Madereria El Orito
6:00 PM

Nazis Morelos
IDNOMBRE
1638 ALEJANDRO DOMINGUEZ TOVAR
2439 EDUARDO ACUÑA SOSA
4259 EDUARDO VILLAMIL SALAZAR
3083 ELVER REYES MARTINEZ
3725 GERARDO GARCIA GALVAN
4262 GUSTAVO MENCHACA
4664 HECTOR M. PALACIOS RAMIREZ
2453 HILARIO TREJO CHAVEZ
2438 HUGO ACUÑA SOSA
1639 ISMAEL DOMINGUEZ TOVAR
2441 JAVIER MURILLO GARCIA
4666 JOEL RODRIGUEZ MARTINEZ
1566 JORGE GARCIA REYES
4260 JORGE LUIS LOPEZ MARTINEZ
4662 JOSE ALFREDO DE LUNA
4492 JOSE ISABEL TORRES FLORES
4663 JOSE M. VORAMONTES
3724 JUAN CARLOS CASTILLO MORUA
3265 JUAN FLORES PALAFOX
4665 JUAN FLORES TREJO
2442 JUAN MURILLO GARCIA
3087 LUIS ALBERTO ACUÑA VEYNA
2449 LUIS ALBERTO BELTRAN
2458 OSCAR FLORES MURILLO
2443 RICARDO MURILLO GARCIA
4261 ROQUE GARCIA LOPEZ MARTINEZ

26 Jugadores registrados.
Zuly Ssocer Madereria El Orito
IDNOMBRE
2533 ADRIAN MEDINA SANTAMARIA
3451 CARLOS CESAR CASTRO AGUILAR
4748 DANIEL RIVERA SALDAÑA
2882 HECTOR HUGO PADILLA SANCHEZ
3344 IRAM RAFAEL CONTRERAS BAÑUELOS
4745 ISAAC HAZAEL FELIX ALVAREZ
2893 J. REYES RUVALCABA CASTRO
4746 JAVIER AGUAYO SANCHEZ
2773 JESUS AGUILERA HERNANDEZ
4518 JOSE GUADALUPE GAYTAN LUNA
4295 JOSE JULIAN RODRIGUEZ RODRIGUEZ
1803 JOSE LUIS AGUILERA HERNANDEZ
2530 MARCO ANTONIO CARDONA MONTOYA
44 MARIO MUÑOZ ACUÑA
330 MIGUEL ANGEL GAYTAN LUNA
852 MIGUEL ANGEL RODRIGUEZ ESCOBEDO
4747 OMAR GALVAN AVILA
4661 OSCAR FRANCISCO VENEGAS MEDINA
1756 OSCAR GUSTAVO PANIAGUA MARTINEZ
2532 RICARDO MEDINA SANTAMARIA
342 ROBERTO GALAVIZ TAGLE
4852 SERGIO EDUARDO GOMEZ GUEVARA

22 Jugadores registrados.

Nazis Morelos
 
21/04/2018 Nazis Morelos 6 - 0 Pancho Leo Jaramillo NORT 6
28/04/2018 Nazis Morelos 5 - 0 2da De Los Bolos IMOR
05/05/2018 Nazis Morelos 0 - 3 ( Yo Con Lolo Si ) Tula Zac. NORT 6
12/05/2018 Nazis Morelos 2 - 3 Halcones De Zoquite IMOR
19/05/2018 Nazis Morelos 1 - 1 El Pariente Manuel Ortega COMPLEJO U
26/05/2018 Nazis Morelos 3 - 1 Edu Campesinos R.g. IMOR
02/06/2018 Nazis Morelos 3 - 1 Verpin NORT 6
23/06/2018 Nazis Morelos 7 - 0 Uniformes Murillo NORT 6
07/07/2018 Nazis Morelos 4 - 1 Guadalupe-independencia IMOR
14/07/2018 Nazis Morelos 0 - 1 Raquetta RAQU
21/07/2018 Nazis Morelos 4 - 0 Zacatecas Rojo IMOR
28/07/2018 Nazis Morelos 1 - 0 Pepsico F.c. COMPLEJO U
04/08/2018 Nazis Morelos 4 - 1 Tepozan 50 Aniversario IMOR
11/08/2018 Nazis Morelos 5 - 3 Trancoso Fc TRAN

Zuly Ssocer Madereria El Orito
 
21/04/2018 Zuly Ssocer Madereria El Orito 1 - 0 Rebote De Barbosa COMPLEJO U
29/04/2018 Uniformes Murillo 1 - 2 Zuly Ssocer Madereria El Orito RAQU
05/05/2018 Zuly Ssocer Madereria El Orito 3 - 0 Pancho Leo Jaramillo COMPLEJO U
13/05/2018 Zuly Ssocer Madereria El Orito 9 - 0 2da De Los Bolos NORT 6
19/05/2018 Zuly Ssocer Madereria El Orito 3 - 3 ( Yo Con Lolo Si ) Tula Zac. NORT 6
27/05/2018 Zuly Ssocer Madereria El Orito 0 - 2 Halcones De Zoquite NORT 6
02/06/2018 Zuly Ssocer Madereria El Orito 10 - 1 El Pariente Manuel Ortega RAQU
08/07/2018 Zuly Ssocer Madereria El Orito 1 - 0 Verpin NORT 6
14/07/2018 Zuly Ssocer Madereria El Orito 2 - 1 Edu Campesinos R.g. NORT 6
21/07/2018 Guadalupe-independencia 1 - 4 Zuly Ssocer Madereria El Orito GUADALUPE
29/07/2018 Raquetta 2 - 6 Zuly Ssocer Madereria El Orito RAQU
12/08/2018 Pepsico F.c. 1 - 1 Zuly Ssocer Madereria El Orito NORT 6
11/08/2018 Real Bolos 2 - 3 Zuly Ssocer Madereria El Orito NORT 6

ESTADISTICAS
PRIMERA
P EQUIPO PTS
1 Real Bolos 34
2 Zuly Ssocer Madereria El Orito 31
3 Nazis Morelos 31
4 ( Yo Con Lolo Si ) Tula Zac. 29
5 Halcones De Zoquite 29
6 Edu Campesinos R.g. 28
7 Frenos Y Clutch Solis 25
8 Zacatecas Rojo 25
9 Tepozan 50 Aniversario 24
10 Rebote De Barbosa 23
11 Verpin 22
12 Calera 150 Aniversario 21
13 Trancoso Fc 20
14 Raquetta 20
15 Guadalupe-independencia 12
16 El Pariente Manuel Ortega 11
17 Pancho Leo Jaramillo 10
18 Uniformes Murillo 7
19 Pepsico F.c. 7
20 2da De Los Bolos 2

GOLEO
P NOMBRE EQUIPO GLS
1 Rodolfo Cordero Romero ZAC R. 30 
2 Oscar Gerardo Flores Salinas VERP 23 
3 Juan Mauro Torres EDU GR 23 
4 Gerardo Garcia Galvan MOR 19 
5 Juan Jose De Lira Aleman REAL B 19 
6 Gerardo Pinedo Zapata REB 16 
7 Leobardo Reyes Olvera REAL B 15 
8 Alejandro Alvarez Martinez REAL B 13 
9 Luis Gerardo Medina Gonzalez FRENOS 10 
10 Gerardo Rodriguez Castaon CONST.

y
Vs.
x
 
PrimeraVer
y
Vs.
x
 
SegundaVer
y
Vs.
x
 
SegundaVer
y
Vs.
x
 
SegundaVer
y
Vs.
x
 
PrimeraVer
y
Vs.
x
 
PrimeraVer
Este material no puede ser publicardo, transmitido, reescrito, o redistribuido en ninguna forma
El uso de este sitio implica la aceptacion de la Politica de Confidencialidad/Sus Derechos de Confidencialidad
© FBSEZ Inc soccer Todos los derechos reservados