rj
logo
  Liga Municipal Premier de Futbol de Veteranos 
PRIMERA SEGUNDA selecciona Seleccione su categoria.
NOTICIAS
PRIMERA     |  
 
DOMINGO 13 DE MAYO DEL 2018
RAQUETTA
Raquetta PRIMERA Uniformes Murillo
10:00 AM

Raquetta
IDNOMBRE
91 ABELARDO ESPARZA DAVILA
949 ANGEL MUÑOZ HERRERA
2590 ARMANDO VILLA CORTEZ
711 ARTURO CHAVEZ LOPEZ
1995 ARTURO SANTAMARIA BETANCOURT
4825 AURELIO SANCHEZ CONTRERAS
4588 CARLOS AMDOR CORDOVA CRUZ
2892 EDGAR ALEJANDRO CASTRO AGUILAR
3312 EDGAR HERNANDEZ LECHUGA
2817 ELIAS MERCADO CAMARILLO
3521 FERNANDO ESPARZA
4591 FRANCISCO JAVIER LOPEZ HERRERA
98 GERARDO MIGUEL OROZCO JAQUEZ
4592 HECTOR ALFREDO MEDINA RODRIGUEZ
979 HUGO GERARDO RIVERA
615 HUGO LOZANO RAMIREZ
1590 JAIME MONTOYA MATA
2867 JESUS GARCIA MARTINEZ
3331 JORGE ALBERTO DE LA FUENTE SILVA
3653 JORGE ALBERTO NUÑEZ
92 JORGE OVALLE BELTRAN
4593 JOSE ALFREDO ESTRADA AMBRIZ
4826 JOSE ANTONIO ESQUIVEL SANCHEZ
3720 JOSE LUIS ESPINOZA RIVAS
461 JOSE MANUEL RAMIREZ HERNANDEZ
167 JOSE MARTIN TORRES OLIVA
2599 JUAN LUIS SALAS RAMIREZ
1570 JUAN MANUEL PUGA DURAN
2694 JULIO CESAR CABRAL MIER
784 LUIS ARMANDO TORRES SORIA
3914 LUIS LOZANO RAMIREZ
1790 PABLO JAVIER ZUÑIGA
458 PEDRO BENITEZ LOERA
90 ROBERTO ELEAZAR TOVAR VILLAGRANA
59 ROBERTO SANTAMARIA SANCHEZ
4587 SERGIO ALEJANDRO SANTANA PIEDRA
3102 SERGIO FABIAN PERRINCHON
1866 SERGIO MERCADO CAMARILLO

38 Jugadores registrados.
Uniformes Murillo
IDNOMBRE
1349 ABEL LOPEZ LOPEZ
4805 ABEL LOPEZ LOPEZ
3979 ALEJANDRO GANDARA CASTRO
612 ALEJANDRO VILLAGRANA CASTAÑON
4660 ARMANDO DE LA TORRE RODRIGUEZ
412 ARMANDO GANDARA CASTRO
4220 ARMANDO NAVARRO AVITUD
1857 ARTURO DUEÑAS ROMERO
4806 AURELIO MORENO SALAZAR
3749 CARLOS MARTINEZ LOPEZ
4898 DAVID RODRIGUEZ GARCES
4373 EDUARDO RODRIGUEZ SANCHEZ
2857 GERARDO CASTAÑON LOZANO
4191 GERARDO MARQUEZ LOPEZ
1750 JOSE JUAN MONTALVO NORIEGA
973 JULIO ARTURO LOPEZ CARRILLO
1670 JULIO CESAR CARDONA MONTOYA
2858 LUIS MURILLO REDIN
2964 MANUEL RODRIGUEZ PADILLA
1278 MARCO ANTONIO DE LA CRUZ HERNANDEZ
3981 MARIO ALBERTO ARELLANO M.
1415 MARTIN QUINTERO ROMERO
299 OSCAR ARMANDO FRAUSTO NAVA
4193 RAFAEL ANTONIO LLAMAS BORJA
37 RAUL LOPEZ ALONSO
3648 RUBEN FLORES
774 SALVADOR LOPEZ AMAYA
2146 VICTOR HUGO SANTANA MARTINEZ

28 Jugadores registrados.

Raquetta
 
22/04/2018 Raquetta 3 - 0 Frenos Y Clutch Solis RAQU
28/04/2018 Raquetta 0 - 13 Real Bolos RAQU
06/05/2018 Raquetta 0 - 4 Rebote De Barbosa NORT 6
13/05/2018 Raquetta 2 - 1 Uniformes Murillo RAQU
20/05/2018 Raquetta 0 - 2 Pancho Leo Jaramillo NORT 6
27/05/2018 Raquetta 3 - 1 2da De Los Bolos RAQU
02/06/2018 Raquetta 1 - 0 ( Yo Con Lolo Si ) Tula Zac. COMPLEJO U
10/06/2018 Raquetta 0 - 3 Halcones De Zoquite RAQU
24/06/2018 Raquetta 2 - 2 Calera 150 Aniversario NORT 6
08/07/2018 Raquetta 3 - 2 El Pariente Manuel Ortega COMPLEJO U
14/07/2018 Raquetta 1 - 0 Nazis Morelos RAQU
22/07/2018 Raquetta 2 - 2 Verpin NORT 6
29/07/2018 Raquetta 2 - 6 Zuly Ssocer Madereria El Orito RAQU
04/08/2018 Raquetta 2 - 5 Guadalupe-independencia GUADALUPE
12/08/2018 Raquetta 1 - 4 Edu Campesinos R.g. RAQU

Uniformes Murillo
 
29/04/2018 Uniformes Murillo 1 - 2 Zuly Ssocer Madereria El Orito RAQU
13/05/2018 Uniformes Murillo 1 - 2 Raquetta RAQU
20/05/2018 Uniformes Murillo 2 - 3 Zacatecas Rojo NORT 6
26/05/2018 Uniformes Murillo 2 - 4 Pepsico F.c. NORT 6
02/06/2018 Tepozan 50 Aniversario 2 - 1 Uniformes Murillo COMPLEJO U
10/06/2018 Uniformes Murillo 1 - 4 Trancoso Fc NORT 6
23/06/2018 Nazis Morelos 7 - 0 Uniformes Murillo NORT 6
08/07/2018 Uniformes Murillo 1 - 2 Calera 150 Aniversario COMPLEJO U
15/07/2018 Uniformes Murillo 1 - 3 Frenos Y Clutch Solis NORT 6
22/07/2018 Uniformes Murillo 1 - 4 Real Bolos NORT 6
29/07/2018 Uniformes Murillo 1 - 1 Rebote De Barbosa NORT 6
05/08/2018 Uniformes Murillo 0 - 5 Edu Campesinos R.g. INC
12/08/2018 Pancho Leo Jaramillo 1 - 2 Uniformes Murillo NORT 6
16/06/2018 Uniformes Murillo 1 - 0 Verpin RAQU

ESTADISTICAS
PRIMERA
P EQUIPO PTS
1 Real Bolos 34
2 Zuly Ssocer Madereria El Orito 31
3 Nazis Morelos 31
4 ( Yo Con Lolo Si ) Tula Zac. 29
5 Halcones De Zoquite 29
6 Edu Campesinos R.g. 28
7 Frenos Y Clutch Solis 25
8 Zacatecas Rojo 25
9 Tepozan 50 Aniversario 24
10 Rebote De Barbosa 23
11 Verpin 22
12 Calera 150 Aniversario 21
13 Trancoso Fc 20
14 Raquetta 20
15 Guadalupe-independencia 12
16 El Pariente Manuel Ortega 11
17 Pancho Leo Jaramillo 10
18 Uniformes Murillo 7
19 Pepsico F.c. 7
20 2da De Los Bolos 2

GOLEO
P NOMBRE EQUIPO GLS
1 Rodolfo Cordero Romero ZAC R. 30 
2 Oscar Gerardo Flores Salinas VERP 23 
3 Juan Mauro Torres EDU GR 23 
4 Gerardo Garcia Galvan MOR 19 
5 Juan Jose De Lira Aleman REAL B 19 
6 Gerardo Pinedo Zapata REB 16 
7 Leobardo Reyes Olvera REAL B 15 
8 Alejandro Alvarez Martinez REAL B 13 
9 Luis Gerardo Medina Gonzalez FRENOS 10 
10 Gerardo Rodriguez Castaon CONST.

y
Vs.
x
 
PrimeraVer
y
Vs.
x
 
SegundaVer
y
Vs.
x
 
SegundaVer
y
Vs.
x
 
SegundaVer
y
Vs.
x
 
PrimeraVer
y
Vs.
x
 
PrimeraVer
Este material no puede ser publicardo, transmitido, reescrito, o redistribuido en ninguna forma
El uso de este sitio implica la aceptacion de la Politica de Confidencialidad/Sus Derechos de Confidencialidad
© FBSEZ Inc soccer Todos los derechos reservados