rj
gp
  Liga Municipal Premier de Futbol de Veteranos 
PRIMERA SEGUNDA selecciona Seleccione su categoria.
NOTICIAS
PRIMERA     |  

IDNOMBRE
1902 ALEJANDRO ORTIZ RUELAS
3178 ALEJANDRO VALERIO FLORES
1554 ARMANDO HERRERA FEMAT
711 ARTURO CHAVEZ LOPEZ
1321 CESAR RICARDO ACUÑA DE LA TRINIDAD
3349 FRANCISCO JAVIER NUÑEZ SALINAS
3615 GABRIEL RODRIGUEZ MELLO
1390 HECTOR OCHOA SANTOS
1173 ISIDRO ACU??A DE LA TRINIDAD
5078 IVAN FLORES MEDINA
4728 JESUS TADEO ARELLANO RAMIREZ
4361 JOSE ARMANDO MARTINEZ DEL REAL
866 JOSE CARLOS ORTIZ MORALES
1327 JOSE LUIS SIMENTAL
3294 JUAN JOSE CONTRERAS GALVEZ
3664 JUAN PINTO MORENO
398 LUIS ALBERTO DAVILA ALONSO
1195 LUIS CARLOS RAMIREZ DAVILA
3903 LUIS FERNANDO SIMA GONZALEZ
3694 LUIS VILLAGRANA GONZALEEZ
3282 MARCO ANTONIO NAJAR LOPEZ
766 MARIO RIVERA SANCHEZ
3904 RAMIRO GUTIERREZ
73 RICARDO REYES G
2997 RODOLFO CORDERO ROMERO
1848 RUBEN DE LA ROSA MATA
3351 URIEL DAVILA ALONSO

27 Jugadores registrados.
IDNOMBRE
2569 ALEJANDRO ALVAREZ MARTINEZ
638 ALEJANDRO ARCE PANTOJA
4458 ARIEL RODRIGUEZ PARRA
4760 ARTURO IVAN RINCON ORTIZ
3152 CARLOS GUILLERMO CALVILLO CERVANTES
4841 CESILIOGERARDO VAZQUEZ
2622 ENRIQUE ESPARZA RAMIREZ
1348 FILIBERTO PINEDO RODRIGUEZ
910 FRANCISCO JAVIER NAVARRO PINEDO
3977 FRANCISCO JAVIER PINEDO RODRIGUEZ
3975 GERARDO PINEDO ZAPATA
5044 GLEN OCTAVIO HERNANDEZ MARES
3467 IVAN FLORES
4840 JESUS MARQUEZ GARCIA
599 JOAQUIN RODRIGUEZ ORTIZ
5046 JORGE ARMANDO OBALLE CASTRO
213 JUAN IGNACIO NAVARRO PINEDO
4351 JUAN JOSE CASTAÑEDA CASTRO
3038 JUAN MAURICIO TORRES G.
3235 JUAN PABLO MARTINEZ LEDESMA
3151 JULIO CESAR SANDOVAL SANCHEZ
754 MIGUEL ANGEL FLORES GARCIA
4301 MIGUEL ANGEL SAUCEDO ORNELAS
3542 OLLIN ROFRIGUEZ MARTINEZ
5045 OMAR EDUARDO CASTRO MUÑOZ
225 REFUGIO PINEDO GOMEZ
2251 ROBERTO JUAREZ OLIVA
223 ROBERTO PINEDO GOMEZ

28 Jugadores registrados.

 
17/11/2018 Zacatecas Rojo 0 - 3 Trancoso Fc NORT 6
25/11/2018 Zacatecas Rojo 2 - 3 Tepozan INC
01/12/2018 Zacatecas Rojo 0 - 1 Pepsico F.c. NORT 6
09/12/2018 Zacatecas Rojo 1 - 1 Deportes Edu INC
06/01/2019 Zacatecas Rojo 8 - 1 Leon 400 Construkta RAQU
13/01/2019 Zacatecas Rojo 1 - 4 Madereria El Orito NORT 6

 
17/11/2018 Verpin 0 - 1 Rebote De Barbosa SIG
24/11/2018 Nazis Morelos 4 - 4 Rebote De Barbosa COMPLEJO U
02/12/2018 El Pariente Manuel Ortega 1 - 7 Rebote De Barbosa NORT 6
09/12/2018 Halcones De Zoquite 3 - 2 Rebote De Barbosa NORT 6
16/12/2018 ( Yo Con Lolo Si ) 5 - 1 Rebote De Barbosa INC
05/01/2019 Valladolid 4 - 5 Rebote De Barbosa NORT 6
13/01/2019 Pancho Leo Jaramillo 2 - 4 Rebote De Barbosa NORT 6

ESTADISTICAS
PRIMERA
P EQUIPO PTS
1 ( Yo Con Lolo Si ) 17
2 Deportes Edu 16
3 Tepozan 14
4 Olimpic Fc 14
5 Nazis Morelos 13
6 Halcones De Zoquite 13
7 Rebote De Barbosa 13
8 Verpin 13
9 Trancoso Fc 12
10 Madereria El Orito 10
11 Uniformes Murillo 9
12 Leon 400 Construkta 8
13 Calera 150 Aniversario 7
14 Pepsico F.c. 6
15 El Pariente Manuel Ortega 6
16 Raquetta 5
17 Valladolid 5
18 Zacatecas Rojo 4
19 Frenos Y Clutch Solis 4
20 Pancho Leo Jaramillo 0

GOLEO
P NOMBRE EQUIPO GLS
1 Alejandro Alvarez Martinez REB 10 
2 Diego Fabian Ortiz Martinez CONST.
3 Juan Mauro Torres EDU GR
4 Gerardo Pinedo Zapata REB
5 Jose Armando Martinez Del Real ZAC R.
6 Jose Luis Aguilera Hernandez ZULLY
7 Ismael Fuentes Pacheco HALC
8 Ernesto Carlos Lopez Valerio CONST.
9 Jose Alfredo De Luna MOR
10 Cesar Acevedo Flores REAL B

tepozan
Vs.
valladolid
 
SegundaVer
samara
Vs.
valladolid
 
SegundaVer
y
Vs.
x
 
SegundaVer
y
Vs.
x
 
PrimeraVer
y
Vs.
x
 
SegundaVer
y
Vs.
x
 
SegundaVer
Este material no puede ser publicardo, transmitido, reescrito, o redistribuido en ninguna forma
El uso de este sitio implica la aceptacion de la Politica de Confidencialidad/Sus Derechos de Confidencialidad
© FBSEZ Inc soccer Todos los derechos reservados