rj
logo
  Liga Municipal Premier de Futbol de Veteranos 
PRIMERA SEGUNDA selecciona Seleccione su categoria.
NOTICIAS
PRIMERA     |  
 
DOMINGO 13 DE MAYO DEL 2018
CAMPO 6 UNID. NORTE
2da De Los Bolos PRIMERA Zuly Ssocer Madereria El Orito
10:00 AM

2da De Los Bolos
IDNOMBRE
3434 ADALBERTO ARELLANO VAZQUEZ
2689 ADRIAN GIL MONTOYA
1048 ALEJANDRO SAMANIEGO PINEDO
2157 CARLOS HERNANDEZ ZAVALA
2907 CRISTIAN ALBERTO PINEDO PINEDO
3435 EDGAR ADRIAN ARELLANO VAZQUEZ
144 FEDERICO LOPEZ SAUCEDO
4767 FRANCISCO DUARTE VALDEZ
2541 FRANCISCO RODRIGUEZ MUÑOZ
2253 HECTOR FELIX ESPINOZA
2973 IVAN CID HERNANDEZ
645 JAVIER LARA VILLAMIL
1050 JOSE DE JESUS CARDONA PINEDO
1038 JOSE JUAN MARTELL BRIONES
3436 JOSE MANUEL FERNANDEZ PUENTES
2909 JOSE PATROCINIO HERNANDEZ
2906 JUAN ANTONIO MARTINEZ LARA
722 MANUEL PEREZ HUERTA
3710 MANUEL PEREZ HUERTA
2067 MARCOS PINEDO HERNANDEZ
3161 MARIO ALBERTO AGUILAR
4766 VICTOR HUGO LUNA
2081 YERALDO DE JESUS GUERRERO JIMENEZ

23 Jugadores registrados.
Zuly Ssocer Madereria El Orito
IDNOMBRE
2533 ADRIAN MEDINA SANTAMARIA
3451 CARLOS CESAR CASTRO AGUILAR
4748 DANIEL RIVERA SALDAÑA
2882 HECTOR HUGO PADILLA SANCHEZ
3344 IRAM RAFAEL CONTRERAS BAÑUELOS
4745 ISAAC HAZAEL FELIX ALVAREZ
2893 J. REYES RUVALCABA CASTRO
4746 JAVIER AGUAYO SANCHEZ
2773 JESUS AGUILERA HERNANDEZ
4518 JOSE GUADALUPE GAYTAN LUNA
4295 JOSE JULIAN RODRIGUEZ RODRIGUEZ
1803 JOSE LUIS AGUILERA HERNANDEZ
2530 MARCO ANTONIO CARDONA MONTOYA
44 MARIO MUÑOZ ACUÑA
330 MIGUEL ANGEL GAYTAN LUNA
852 MIGUEL ANGEL RODRIGUEZ ESCOBEDO
4747 OMAR GALVAN AVILA
4661 OSCAR FRANCISCO VENEGAS MEDINA
1756 OSCAR GUSTAVO PANIAGUA MARTINEZ
2532 RICARDO MEDINA SANTAMARIA
342 ROBERTO GALAVIZ TAGLE
4852 SERGIO EDUARDO GOMEZ GUEVARA

22 Jugadores registrados.

2da De Los Bolos
 
22/04/2018 2da De Los Bolos 2 - 4 El Pariente Manuel Ortega RAQU
28/04/2018 2da De Los Bolos 0 - 5 Nazis Morelos IMOR
05/05/2018 2da De Los Bolos 0 - 3 Verpin Estadio Un
13/05/2018 2da De Los Bolos 0 - 9 Zuly Ssocer Madereria El Orito NORT 6
19/05/2018 2da De Los Bolos 2 - 3 Guadalupe-independencia GPE
27/05/2018 2da De Los Bolos 1 - 3 Raquetta RAQU
02/06/2018 2da De Los Bolos 3 - 5 Zacatecas Rojo NORT 6
24/06/2018 2da De Los Bolos 0 - 4 Halcones De Zoquite ZOQUI
08/07/2018 2da De Los Bolos 2 - 4 Tepozan 50 Aniversario RAQU
15/07/2018 2da De Los Bolos 2 - 5 Trancoso Fc TRAN
22/07/2018 2da De Los Bolos 2 - 6 Calera 150 Aniversario COMPLEJO U
29/07/2018 2da De Los Bolos 0 - 1 Frenos Y Clutch Solis NORT 6
04/08/2018 2da De Los Bolos 2 - 8 Real Bolos NORT 6
12/08/2018 2da De Los Bolos 1 - 2 Rebote De Barbosa NORT 6
30/06/2018 2da De Los Bolos 1 - 0 Pepsico F.c. NORT 6

Zuly Ssocer Madereria El Orito
 
21/04/2018 Zuly Ssocer Madereria El Orito 1 - 0 Rebote De Barbosa COMPLEJO U
29/04/2018 Uniformes Murillo 1 - 2 Zuly Ssocer Madereria El Orito RAQU
05/05/2018 Zuly Ssocer Madereria El Orito 3 - 0 Pancho Leo Jaramillo COMPLEJO U
13/05/2018 Zuly Ssocer Madereria El Orito 9 - 0 2da De Los Bolos NORT 6
19/05/2018 Zuly Ssocer Madereria El Orito 3 - 3 ( Yo Con Lolo Si ) Tula Zac. NORT 6
27/05/2018 Zuly Ssocer Madereria El Orito 0 - 2 Halcones De Zoquite NORT 6
02/06/2018 Zuly Ssocer Madereria El Orito 10 - 1 El Pariente Manuel Ortega RAQU
08/07/2018 Zuly Ssocer Madereria El Orito 1 - 0 Verpin NORT 6
14/07/2018 Zuly Ssocer Madereria El Orito 2 - 1 Edu Campesinos R.g. NORT 6
21/07/2018 Guadalupe-independencia 1 - 4 Zuly Ssocer Madereria El Orito GUADALUPE
29/07/2018 Raquetta 2 - 6 Zuly Ssocer Madereria El Orito RAQU
12/08/2018 Pepsico F.c. 1 - 1 Zuly Ssocer Madereria El Orito NORT 6
11/08/2018 Real Bolos 2 - 3 Zuly Ssocer Madereria El Orito NORT 6

ESTADISTICAS
PRIMERA
P EQUIPO PTS
1 Real Bolos 34
2 Zuly Ssocer Madereria El Orito 31
3 Nazis Morelos 31
4 ( Yo Con Lolo Si ) Tula Zac. 29
5 Halcones De Zoquite 29
6 Edu Campesinos R.g. 28
7 Frenos Y Clutch Solis 25
8 Zacatecas Rojo 25
9 Tepozan 50 Aniversario 24
10 Rebote De Barbosa 23
11 Verpin 22
12 Calera 150 Aniversario 21
13 Trancoso Fc 20
14 Raquetta 20
15 Guadalupe-independencia 12
16 El Pariente Manuel Ortega 11
17 Pancho Leo Jaramillo 10
18 Uniformes Murillo 7
19 Pepsico F.c. 7
20 2da De Los Bolos 2

GOLEO
P NOMBRE EQUIPO GLS
1 Rodolfo Cordero Romero ZAC R. 30 
2 Oscar Gerardo Flores Salinas VERP 23 
3 Juan Mauro Torres EDU GR 23 
4 Gerardo Garcia Galvan MOR 19 
5 Juan Jose De Lira Aleman REAL B 19 
6 Gerardo Pinedo Zapata REB 16 
7 Leobardo Reyes Olvera REAL B 15 
8 Alejandro Alvarez Martinez REAL B 13 
9 Luis Gerardo Medina Gonzalez FRENOS 10 
10 Gerardo Rodriguez Castaon CONST.

y
Vs.
x
 
PrimeraVer
y
Vs.
x
 
SegundaVer
y
Vs.
x
 
SegundaVer
y
Vs.
x
 
SegundaVer
y
Vs.
x
 
PrimeraVer
y
Vs.
x
 
PrimeraVer
Este material no puede ser publicardo, transmitido, reescrito, o redistribuido en ninguna forma
El uso de este sitio implica la aceptacion de la Politica de Confidencialidad/Sus Derechos de Confidencialidad
© FBSEZ Inc soccer Todos los derechos reservados