rj
gp
  Liga Municipal Premier de Futbol de Veteranos 
PRIMERA SEGUNDA selecciona Seleccione su categoria.
NOTICIAS
PRIMERA     |  

IDNOMBRE
4525 SALVADOR VAZQUEZ MARTINEZ
5020 ADRIAN JOSUE MUÑOZ HERNANDEZ
2932 ARMANDO DIAZ HERNANDEZ
2297 ARMANDO DUEÑAS MUÑOZ
3958 ARMANDO HERNANDEZ MARTINEZ
1030 CARLOS DIAZ NAVARRO
4818 DELFINO MERCADO SOLIS
3372 EDGAR PASCUAL TREJO SOSA
4494 FRANCISCO GONZALEZ CHAVEZ
5018 HILARIO NAVA DE LA ROSA
4439 HUGO AGUSTIN FERNANDEZ SAMANIEGO
3953 JESUS DAVILA ESPINOZA
4819 JOEL DIAZ RODRIGUEZ
2432 JOSE FELIX SALAZAR JASSO
3619 JUAN MANUEL DOMINGUEZ DELGADO
3952 JULIO CESAR DIAS URISTA
3960 MANUEL GUERRERO SANDOVAL
4023 MANUEL MURILLO TERRONES
5016 MARCO ANTONIO VENEGAS OLVERA
99 MARCOS GUERRERO IBARRA
4049 MARTIN PEREZ ORTIZ
3959 MIGUEL ANGEL PALACIOS RODRIGUEZ
5017 RAYMUNDO DE LA TORRE CARLOS
61 RITO LIRA GARCIA
2430 SERGIO DIAZ HERNANDEZ
2428 VICTOR MANUEL DIAZ DIAZ

26 Jugadores registrados.
IDNOMBRE
2533 ADRIAN MEDINA SANTAMARIA
5032 EBEL RODRIGUEZ MONTELONGO
5031 EMMANUEL ENRIQUE CASTAÑON RAMOS
3344 IRAM RAFAEL CONTRERAS BAÑUELOS
4745 ISAAC HAZAEL FELIX ALVAREZ
2893 J. REYES RUVALCABA CASTRO
4746 JAVIER AGUAYO SANCHEZ
2773 JESUS AGUILERA HERNANDEZ
5033 JORGE NAVARRO ALBA
5036 JOSE ANTONIO DE LA TORRE VAZQUEZ
5034 JOSE ARTURO HERNANDEZ CHAVEZ
4518 JOSE GUADALUPE GAYTAN LUNA
1803 JOSE LUIS AGUILERA HERNANDEZ
5224 JUAN ANTONIO NAVARRO HERNANDEZ
44 MARIO MUÑOZ ACUÑA
330 MIGUEL ANGEL GAYTAN LUNA
852 MIGUEL ANGEL RODRIGUEZ ESCOBEDO
5037 ÑLUIS HUMBERTO AMBRIZ TORRRES
4747 OMAR GALVAN AVILA
4661 OSCAR FRANCISCO VENEGAS MEDINA
1756 OSCAR GUSTAVO PANIAGUA MARTINEZ
2532 RICARDO MEDINA SANTAMARIA
342 ROBERTO GALAVIZ TAGLE
2578 RODOLFO MEDINA SANTA CRUZ

24 Jugadores registrados.

 
18/11/2018 Valladolid 2 - 7 Halcones De Zoquite ZOQUI
25/11/2018 Valladolid 1 - 1 ( Yo Con Lolo Si ) RAQU
02/12/2018 Valladolid 3 - 6 Deportes Edu INC
08/12/2018 Valladolid 4 - 2 Pancho Leo Jaramillo COMPLEJO U
16/12/2018 Valladolid 0 - 1 Uniformes Murillo RAQU
05/01/2019 Valladolid 4 - 5 Rebote De Barbosa NORT 6
12/01/2019 Valladolid 2 - 2 Olimpic Fc NORT 6

 
18/11/2018 Olimpic Fc 1 - 0 Madereria El Orito INC
24/11/2018 Frenos Y Clutch Solis 1 - 0 Madereria El Orito NORT 6
02/12/2018 Calera 150 Aniversario 1 - 4 Madereria El Orito INC
09/12/2018 Trancoso Fc 2 - 4 Madereria El Orito TRAN
16/12/2018 Tepozan 1 - 1 Madereria El Orito NORT 6
05/01/2019 Pepsico F.c. 1 - 0 Madereria El Orito COMPLEJO U
13/01/2019 Zacatecas Rojo 1 - 4 Madereria El Orito NORT 6

ESTADISTICAS
PRIMERA
P EQUIPO PTS
1 ( Yo Con Lolo Si ) 17
2 Deportes Edu 16
3 Tepozan 14
4 Olimpic Fc 14
5 Nazis Morelos 13
6 Halcones De Zoquite 13
7 Rebote De Barbosa 13
8 Verpin 13
9 Trancoso Fc 12
10 Madereria El Orito 10
11 Uniformes Murillo 9
12 Leon 400 Construkta 8
13 Calera 150 Aniversario 7
14 Pepsico F.c. 6
15 El Pariente Manuel Ortega 6
16 Raquetta 5
17 Valladolid 5
18 Zacatecas Rojo 4
19 Frenos Y Clutch Solis 4
20 Pancho Leo Jaramillo 0

GOLEO
P NOMBRE EQUIPO GLS
1 Alejandro Alvarez Martinez REB 10 
2 Diego Fabian Ortiz Martinez CONST.
3 Juan Mauro Torres EDU GR
4 Gerardo Pinedo Zapata REB
5 Jose Armando Martinez Del Real ZAC R.
6 Jose Luis Aguilera Hernandez ZULLY
7 Ismael Fuentes Pacheco HALC
8 Ernesto Carlos Lopez Valerio CONST.
9 Jose Alfredo De Luna MOR
10 Cesar Acevedo Flores REAL B

tepozan
Vs.
valladolid
 
SegundaVer
samara
Vs.
valladolid
 
SegundaVer
y
Vs.
x
 
SegundaVer
y
Vs.
x
 
PrimeraVer
y
Vs.
x
 
SegundaVer
y
Vs.
x
 
SegundaVer
Este material no puede ser publicardo, transmitido, reescrito, o redistribuido en ninguna forma
El uso de este sitio implica la aceptacion de la Politica de Confidencialidad/Sus Derechos de Confidencialidad
© FBSEZ Inc soccer Todos los derechos reservados