rj
logo
  Liga Municipal Premier de Futbol de Veteranos 
PRIMERA SEGUNDA selecciona Seleccione su categoria.
NOTICIAS
PRIMERA     |  
 
DOMINGO 13 DE MAYO DEL 2018
RAQUETTA
Pepsico F.c. PRIMERA Real Bolos
8:00 AM

Pepsico F.c.
IDNOMBRE
3855 AARON GONZALEZ TREJO
3854 ABRAHAM SOTO SEGOVIA
4349 ADRIAN AHUMADA LOPEZ
4609 ALEX ABRAHAM GONZALEZ VILLELA
4463 ANTONIO PEREZ CABRAL
4863 ELADIO GARCIA LOPEZ
3849 FEDERICO GONZALEZ TREJO
4043 GUILLERMO DE LA ROSA
4608 HUGO CORDERO FLORES
4347 IVAN ALEJANDRO ACUÑA PEREZ
3851 J. REFUGIO SALAZAR BADILLO
4607 JESUS RODRIGUEZ IBARRA
3856 JOSE DE JESUS GAYTAN BASURTO
2998 JOSE LUIS HERNANDEZ SORIA
1840 JOSE SANTOS TREJO MARTINEZ
3857 JUAN ABEL RANGEL LOPEZ
4465 JUAN CARLOS ALBERTO HERNANDEZ GARCIA
4610 JUAN MANUEL TAVARES DE LA TORRE
3966 JULIO CESAR GARCIA CARRANZA
3850 LEOBARDO ALVAREZ GUERRERO
3066 LUIS GABRIEL RIOS ALVARADO
4044 LUIS GERARDO ORTIZ PADILLA
4606 MANUELÑ DE JESUS AHUMADA LOPEZ
3962 miguel gutierrez ortiz
4444 RAFAEL ALEJANDRO MENDEZ GARCIA
3852 RAUL GUADALUPE ROMO GUEVARA

26 Jugadores registrados.
Real Bolos
IDNOMBRE
2569 ALEJANDRO ALVAREZ MARTINEZ
403 ALEJANDRO OLAGUE CARRILLO
149 AMADO TORRES LUNA
139 ANTONIO LOZANO ESQUIVEL
239 ARTEMIO ZEPEDA GUEVARA
2137 FERNANDO DE LA ROSA GAYTAN
1318 HECTOR RICARDO RAUDALES
140 ISMAEL TORRES LUNA
2764 JORGE NAVARRO ALBA
150 JOSE ALBERTO ESTRADA AMBRIZ
3010 JOSE DEL REFUGIO TEJADA MEDRANO
145 JOSE ESTRADA AMBRIZ
320 JOSE LUIS GARCIA CARDOSO
3043 JOSE REYES SALDIVAR
1774 JUAN DE LA ROSA GAYTAN
345 JUAN JOSE DE LIRA ALEMAN
896 LEOBARDO REYES OLVERA
2342 LUIS MIGUEL SALAS DE LA TORRE
46 OCTAVIO RUELAS LOPEZ
318 VICENTE FRAUSTO HERNANDEZ
3188 VICTOR HUGO ARELLANO TREJO
3726 VICTOR HUGO SANCHEZ LUNA

22 Jugadores registrados.

Pepsico F.c.
 
22/04/2018 Pepsico F.c. 1 - 2 Trancoso Fc TRAN
29/04/2018 Pepsico F.c. 0 - 2 Calera 150 Aniversario RAQU
05/05/2018 Pepsico F.c. 1 - 0 Frenos Y Clutch Solis NORT 6
13/05/2018 Pepsico F.c. 2 - 4 Real Bolos RAQU
19/05/2018 Pepsico F.c. 0 - 1 Rebote De Barbosa NORT 6
26/05/2018 Pepsico F.c. 4 - 2 Uniformes Murillo NORT 6
02/06/2018 Pepsico F.c. 1 - 2 Pancho Leo Jaramillo RAQU
24/06/2018 Pepsico F.c. 0 - 1 Tepozan 50 Aniversario INC
08/07/2018 Pepsico F.c. 0 - 3 ( Yo Con Lolo Si ) Tula Zac. RAQU
15/07/2018 Pepsico F.c. 0 - 4 Halcones De Zoquite ZOQUI
22/07/2018 Pepsico F.c. 2 - 3 El Pariente Manuel Ortega RAQU
28/07/2018 Pepsico F.c. 0 - 1 Nazis Morelos COMPLEJO U
05/08/2018 Pepsico F.c. 0 - 10 Verpin NORT 6
12/08/2018 Pepsico F.c. 1 - 1 Zuly Ssocer Madereria El Orito NORT 6
25/08/2018 Pepsico F.c. 3 - 2 Guadalupe-independencia GPE
09/09/2018 Pepsico F.c. 3 - 2 Raquetta RAQU
22/09/2018 Pepsico F.c. 0 - 4 Zacatecas Rojo NORT 6
30/09/2018 Pepsico F.c. 1 - 4 Edu Campesinos R.g. RAQU
30/06/2018 Pepsico F.c. 0 - 1 2da De Los Bolos NORT 6

Real Bolos
 
21/04/2018 Real Bolos 7 - 0 Guadalupe-independencia GUADALUPE
28/04/2018 Real Bolos 13 - 0 Raquetta RAQU
05/05/2018 Real Bolos 0 - 2 Zacatecas Rojo SIG
13/05/2018 Real Bolos 4 - 2 Pepsico F.c. RAQU
20/05/2018 Real Bolos 3 - 0 Tepozan 50 Aniversario COMPLEJO U
27/05/2018 Real Bolos 2 - 0 Trancoso Fc NORT 6
03/06/2018 Real Bolos 4 - 2 Calera 150 Aniversario NORT 6
09/06/2018 Real Bolos 2 - 1 Frenos Y Clutch Solis NORT 6
08/07/2018 Real Bolos 4 - 4 Edu Campesinos R.g. NORT 6
15/07/2018 Rebote De Barbosa 3 - 6 Real Bolos RAQU
22/07/2018 Uniformes Murillo 1 - 4 Real Bolos NORT 6
29/07/2018 Pancho Leo Jaramillo 0 - 5 Real Bolos NORT 6
04/08/2018 2da De Los Bolos 2 - 8 Real Bolos NORT 6
11/08/2018 Real Bolos 2 - 3 Zuly Ssocer Madereria El Orito NORT 6
26/08/2018 Halcones De Zoquite 1 - 3 Real Bolos RAQU
09/09/2018 El Pariente Manuel Ortega 1 - 6 Real Bolos NORT 6
22/09/2018 Nazis Morelos 0 - 1 Real Bolos IMOR
30/09/2018 Verpin 2 - 3 Real Bolos INC
19/08/2018 Real Bolos 1 - 1 ( Yo Con Lolo Si ) Tula Zac. INC

ESTADISTICAS
PRIMERA
P EQUIPO PTS
1 Real Bolos 47
2 Zuly Ssocer Madereria El Orito 44
3 ( Yo Con Lolo Si ) Tula Zac. 42
4 Zacatecas Rojo 38
5 Nazis Morelos 37
6 Edu Campesinos R.g. 36
7 Verpin 36
8 Halcones De Zoquite 36
9 Tepozan 50 Aniversario 36
10 Frenos Y Clutch Solis 28
11 Rebote De Barbosa 27
12 Calera 150 Aniversario 27
13 Trancoso Fc 23
14 Raquetta 21
15 Uniformes Murillo 14
16 Pepsico F.c. 13
17 Guadalupe-independencia 12
18 El Pariente Manuel Ortega 12
19 Pancho Leo Jaramillo 12
20 2da De Los Bolos 2

GOLEO
P NOMBRE EQUIPO GLS
1 Rodolfo Cordero Romero ZAC R. 40 
2 Oscar Gerardo Flores Salinas VERP 36 
3 Juan Mauro Torres EDU GR 31 
4 Gerardo Garcia Galvan MOR 22 
5 Leobardo Reyes Olvera REAL B 20 
6 Juan Jose De Lira Aleman REAL B 20 
7 Gerardo Pinedo Zapata REB 18 
8 Alejandro Alvarez Martinez REAL B 16 
9 Jose Alfredo De Luna MOR 13 
10 Luis Gerardo Medina Gonzalez FRENOS 11 

tepozan
Vs.
valladolid
 
SegundaVer
samara
Vs.
valladolid
 
SegundaVer
y
Vs.
x
 
SegundaVer
y
Vs.
x
 
PrimeraVer
y
Vs.
x
 
SegundaVer
y
Vs.
x
 
SegundaVer
Este material no puede ser publicardo, transmitido, reescrito, o redistribuido en ninguna forma
El uso de este sitio implica la aceptacion de la Politica de Confidencialidad/Sus Derechos de Confidencialidad
© FBSEZ Inc soccer Todos los derechos reservados